Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на сентябрь 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2011 года для знака Телец.


Для Тельца сентябрь 2011 года будет временем активности, причём, в некотором смысле, представителю этого зодиакального созвездия придётся сойти с привычной колеи. Творчество будет преобладать в его деятельности, и он даже может попробовать себя совершенно в иных ипостасях и ролях. Общение, установление контактов - как служебного плана, так и личных – будет преобладать в любой деятельности и сфере жизни. Весь период этого времени будет пронизан новым, в чём-то революционным. Тельцу будет легко и интересно двигаться вперёд, но всё же он должен позаботиться об обеспечении собственной стабильности, укреплении завоёванных ранее позиций.

Сентябрь 2011 года можно назвать очень удачным месяцем для Тельца. Дело даже не в том, что он станет на некоторое время любимчиком фортуны, и воспользуется несколькими удачными шансами в жизни. Телец в этом периоде времени имеет хорошую возможность познать свои способности и таланты, многие из которых до сей поры скрывались в толще его консерватизма и упрямства. Сентябрь - прекрасное время для принятия важных решений, а также решительных шагов. Безработный Телец, или представитель этого зодиакального созвездия, долго и тщетно ищущий новую работу, уже в начале месяца получит очень выгодное для себя предложение новой деятельности. Успех будет сопутствовать Тельцу уже с первой декады сентября. Он, конечно, может обращаться за помощью к друзьям и партнерам в сложных вопросах профессиональной деятельности, но все ресурсы для головокружительной карьеры Телец имеет в своём внутреннем мире. К целеустремлённости и решительности представителю этого зодиакального созвездия необходимо добавить немного мягкости, гибкости, предприимчивости. Если в первой декаде сентября острых углов и шероховатостей в профессиональном деле и личной жизни просто не будет заметно, то во второй декаде месяца весь негатив может проявиться, заставляя Тельца останавливаться в пути. Эти досадные остановки могут затормозить ход работы, и телец успеет сделать значительно меньше, чем мог бы. Третья декада сентября должна быть посвящена творчеству во всех проявлениях. Представитель этого зодиакального созвездия, обычно упрямый и консервативный, сам почувствует необходимость применения своих скрытых способностей и талантов. Его искания, неординарные решения очень скоро будут замечены, и в конце сентября Телец может получить более высокую и долгожданную должность, или новую работу. В третьей декаде месяца можно начинать новые проекты - главное, чтобы они были продуманы до мельчайших деталей.

Финансы Тельца в сентябре 2011 года будут пополняться новой прибылью. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь возможность накопить средства, или с успехом вложить их в свой новый бизнес. Следует опасаться бездумных трат, иначе расход значительно перекроет доход, и в конце концов Телец останется ни с чем. Любая успешная работа, сделанная с высокой целеустремлённостью Тельца, его активностью и позитивом, в сентябре будет прибыльна.

В сентябре 2011 года Телец имеет возможность избавиться, наконец, от надоевших, изживших себя, отношений. Этот месяц будет богат на знакомства, и Телец без труда встретит человека своей мечты. Новые чувства вспыхнут с первого взгляда, заставляя Тельца изменяться в лучшую сторону. Он станет более романтичным, гибким, покладистым, внимательным к другим людям. Если между влюблёнными установятся страстные и доверительные отношения, то в конце месяца следует ожидать фееричного предложения руки и сердца, а может быть - и свадьбы. Семейный Телец будет иметь некоторые проблемы в отношениях с дальними родственниками. Он захочет помочь людям, попавшим в неприятную ситуацию, и должен будет выделить некоторую часть средств на решение их проблем. В конце сентября Телец будет очень много общаться с детьми, может быть - даже решится на семейный кратковременный отдых.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Телец