Гороскоп на сентябрь 2012 знака Зодиака Телец

Гороскоп на сентябрь 2012 Телец

Гороскоп для Тельца

сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2012 года для знака Телец.


Сентябрь 2012 года посеет в жизни и работе типичного Тельца некоторую неразбериху. Планы представителя этого зодиакального созвездия могут постоянно изменяться под давлением каких-то внешних обстоятельств, а также под влиянием других людей. Телец может разочароваться в некоторых своих целях, и тут же найти для себя другие, скорректировав и весь дальнейший путь. Планирование лучше всего выполнить в самые первые дни сентября, предусмотрев в планах и альтернативные ходы, а также обходные маневры на случай каких-то неудач.

В сентябре 2012 года типичный Телец будет получать результаты своей работы довольно быстро, что позволит ему сделать правильные выводы об её эффективности. Его внимание должно концентрироваться на самых важных делах и целях, чтобы не «распыляться» на множество дел, теряя время и силы на несущественные дела. Представитель этого зодиакального созвездия должен взять за правило - немедленно исправлять свои ошибки в работе, не накапливая их на пути, иначе решение новых перспективных проектов может оказаться неудачным, в связи с большим количеством проблем. Этот месяц будет проходить под знаком широкого общения. В очень сложных и запутанных вопросах Телец должен всегда обращаться к надёжным друзьям за советами и поддержкой. Ни в коем случае он не должен оставаться равнодушным даже к мелочам в работе, потому что каждый нюанс может потом существенно повлиять на исход всей работы. Во второй декаде сентября какой-то неожиданный случай или своевременная информация помогут представителю этого зодиакального созвездия многое понять и исправить в своей работе. Он станет обладателем конфиденциальной информации, которая может быть им использована в собственных интересах. Во второй половине месяца Тельцу следует быть очень осмотрительным в сфере общения – он не должен доверяться случайным людям в своей профессиональной сфере или бизнесе. Вместе с тем, ему необходимо проследить и за своими собственными поступкам, словами, чтобы не спровоцировать возникновение межличностных конфликтов, риск которых наиболее велик в последние дни этого месяца.

Сентябрь 2012 года не вызовет больших волнений в финансовой сфере Тельца. Между тем, необходимость тратить большие суммы на первостепенные нужды семьи, а также на развитие собственного бизнеса или имиджа, в результате необдуманного подхода к деньгам может исчерпать ресурсы со временем. Но Телец – умелый хозяйственник, он не склонен бросать большие суммы на ветер, и поэтому сумеет выправить любой тревожный крен в финансах. Вложение денег в прибыльные проекты, а также собственный бизнес, лучше всего осуществлять в первой половине сентября. Во второй половине месяца представитель этого зодиакального созвездия должен быть особенно осмотрительным, не доверять случайным людям.

В сентябре 2012 года одинокий Телец будет иметь несколько хороших возможностей встретиться со своей любовью, но вдруг возросшие амбиции, непомерная требовательность к своему потенциальному избраннику сделает невозможным продолжение каждого начинающегося романа. Телец должен почаще смотреть на себя со стороны, объективно оценивать и свои собственные личные качества, и качества избранника. Скорее всего, в неудачах его личной жизни виноваты собственные амбиции. У семейного Тельца в сентябре также будет неспокойный период, связанный с непониманием друг друга партнеров, взаимными обвинениями, ссорами. Телец может даже прийти к решению расстаться, но оно не будет правильным, если он до конца не разобрался в причинах этой сложной ситуации. Последняя декада сентября – отличное время для того, чтобы выяснить все проблемы, поговорить с партнером по душам, и тогда уже - обоюдно принять правильное решение.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2012 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2012 Телец