Календарь 2017

Календарь на 2017 год

Календарь на 2017 год Петуха
Календарь на 2017 год Петуха Уже 28 января 2017 года рыжехвостая Обезьяна отправится на покой, и власть над миром перейдёт в руки Красного Петуха (это значит, что нам с вами придётся «знакомиться» с новым правителем!). Что тут сказать, петух есть Петух, а значит ему свойственно «петушиться» без особого повода! А самое главное, что драчливый Петух может потихоньку подкрасться из-за угла и больно клюнуть! Не хотите раз за разом получать такие «клевки»? Значит, самое время узнать, как подружиться с этим своенравным и несговорчивым господином.

Петух привык считать себя «головой», принимающей решения за шумную куриную стаю (читайте между строк – Красному Петуху будет импонировать бесконечное уважение со стороны жителей планеты Земля). Вот и ответ на вопрос – как расположить к себе Красного Петуха! Нам всего на всего надо побаловать тщеславие этой задиристой «птахи». Да-да, именно так! Только бесконечные знаки внимания способны «задобрить» гордеца-Петуха и сделать его задиристый нрав куда более спокойным и сговорчивым.

Так как и чем баловать самолюбивую петушиную натуру? Всё просто! Как уверяет фэн-шуй, Красный Петух любит быть на виду, и приходит в восторг, когда его изображения пестрят буквально повсюду. То есть, разместив в своём доме символику Петуха, вы делаете огромный шаг к дружбе с этой несговорчивой птицей.

Ещё один важный момент – выбранное вами изображение Петуха должно быть ярким, привлекающим взгляд и запоминающимся. Это – требования самого Красного Петуха, которые вы при желании можете дополнить своими личными требованиями. Почему бы не сделать так, чтобы «петушиная» символика была не только привлекающей взгляд, но и функциональной? Например, почему бы не разместить рядом с изображением Петуха календарь на 2017 год (согласитесь, это существенно увеличивает функционал «петушиной» символики!).

А самое главное, что яркий, красочный и функциональный Календарь 2017 с изображением Красного Петуха уже перед вами! Просто скачайте его с нашего сайта, «выведите на принт» любым удобным вам способом, а затем разместите в любом удобном для вас помещении. Всё! Можно считать, что вы уже расположили к себе Красного Петуха, а заодно расположили рядом с собой удобный «сервис» по определению дней недели!

Календарь на 2017 год







2024 год
Гороскоп на сегодня, завтра и гороскопы на 2024 год
Астроскоп.РУ, на нашем сайте есть много интересной информации и статей, которые как мы надеемся вас заинтригуют. Не пропустите прогноз на 2024 год Дракона, месячный гороскоп на апрель 2024, и конечно же гороскоп на сегодняшний день для вашего знака Зодиака.
Комментарии: