Гороскоп: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Гороскоп: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Влияние новолуния в Тельце на гороскоп вашего знака зодиака от 19 мая 2023

Дорогие друзья, 19 мая нас ждет новолуние в созвездие Тельца. Это земной, устойчивый знак зодиака, но, к сожалению, предстоящий лунный цикл будет полон взлетов и падений. Впрочем, такое развитие ситуации давно подразумевалось, как само собой разумеющееся. Для нас важна каждая часть процесса, к тому же начало перемен, всегда намного более пугающее чем его завершение.

Гороскоп Овна: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Овна: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Овны, 19 мая новолуние в Тельце, приходящееся на ваш II дом денег, открывает представителям вашего знака процветающие финансовые возможности, которые вы можете реализовать в течение следующих шести месяцев. Следующие пару недель будут отличным временем, чтобы проверить свой бюджет, начать новое дело, найти новый способ заработка или отправить свою резюме в новое место. Сейчас новолуние в денежном секторе вашего гороскопа дает Овнам дополнительную дозу силы воли. А с учетом того, что ретроградный Меркурий несколько дней назад начал двигаться прямо, у Овнов есть все возможности, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и решиться на то, что вы, возможно, держали в секрете про запас. Если не свернете с пути, будете продолжать гнуть свою линию, ни на йоту не сократив усилия, то вскоре увидите результат своих начинаний.

Гороскоп Тельца: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Тельца: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Тельцы, с каждым днем все становится лучше и лучше. Создается впечатление, что окружающие события играют вам на руку! Не только Юпитер, планета удачи, находится в вашем знаке зодиака, но и бойкий Меркурий закончил свой ретроградный период, вернувшись к прямому движению, также в вашем знаке. И это не все хорошие новости! 19 мая, благодаря новолунию, которое тоже произойдет в вашем созвездии, для Тельцов начинается личный период восхождения к вершинам. Несмотря на все удачные и счастливые совпадения последнего времени и влияющие на разные сферы жизни Тельцов, это новолуние запускает шестимесячное путешествие в область вашего самопознания и самоидентификации вашего положения. Тельцы сами себе должны ответить на вопрос кто вы, что вы делаете, почему и зачем. Не самая простая задача, если подумать, однако у вас будет достаточно времени до полнолуния в вашем знаке, закрывающего данный лунный цикл. Кстати, следующее полнолуние в Тельце (28 октября) будет усилено лунным затмением, что лишний раз указывает на значимость начатых новолунием от 19 мая процессов.

Гороскоп Близнецов: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Близнецов: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Близнецы, у вас получается отпускать прошлое, чтобы начать все с чистого листа? Что же, у вас появится очередная возможность проверить свои навыки начиная с момента, когда 19 мая в вашем XII доме исцеления и завершений взойдет новолуние. Вообще, если смотреть на нашу жизнь не как на прямую линию, где события выстраиваются одно за другим, следуя хронологическому порядку, а как на спираль, где одно явление становится следствием следующего, то становится ясно, что завершение – это не конец, а начало нового этапа развития очередного витка. Так ответьте же на вопрос, что на этот раз нужно вам отпустить, дорогие Близнецы, чтобы продолжить движение, а не застрять в какой-то точке пространства с ненужным багажом прошлого опыта. В последние несколько дней перед переходом Солнца в ваш знак зодиака, новолуние в этом заключительном аспекте, дает возможность Близнецам оценить весь прошлый год, и вступить в новый годовой цикл вашего развития с чистыми помыслами.

Гороскоп Рака: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Рака: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Раки, у вас появляется возможность стать связующим звеном между идеями, группами людей, организациями и событиями, которые окружают ваш знак зодиака в этом текущем моменте и ближайшие пару недель. В любом случае, общественная активность, сила убеждения и коммуникативные навыки Раков сильно возрастут настолько, что у вас появится потенциал создать условия для развития ваших начинаний. Скажите спасибо новолунию 19 мая, когда единственная новая Луна в 2023 году в этом секторе гороскопа активизирует ваш XI дом командной работы. В жизни представителей вашего знака может возникнуть дружба, сотрудничество или даже романтическая встреча. Впрочем, романтика – это, скорее, исключение из правил, возникающая вследствие общего повышения количества новых знакомств и контактов. События, начатые новолунием в XI доме, будут наиболее ярко развиваться в следующие две недели, а далее продолжат набирать обороты вплоть до полнолуния в Тельце 28 октября, усиленного лунным затмением. Другими словами, все складывается хорошо, особенно если учесть, что период ретроградного Меркурия закончился 15 мая!

Гороскоп Льва: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Льва: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Львы, вы готовы к переменам в карьере? Может у вас в планах есть новое дело или проект, который должен вывести вашу профессиональную деятельность к новым высотам? Если нет, то вам стоит подумать и выдвинуть как минимум одну идею. Если мы угадали, то в ближайшее время наступает тот самый момент, когда нужно действовать! 19 мая вас ждет новолуние в Тельце, в вашем X доме амбиций и профессиональных успехов. Так что, если недавний переход Юпитера, или тот факт, что Меркурий с 15 мая больше не ретроградный, так и не смогли расшевелить ваши обороты, то это новолуние должно, наконец, сдвинуть все с мертвой точки. Правда, не ждите резких перемен, с новолуниями все происходит довольно медленно. После 19 мая вас ждет период в две недели, когда первые изменения в вашей жизни могут только-только возникнуть, а полное окончание данного лунного цикла вообще ожидается лишь в октябре 2023 года. Если точнее, то 28 октября в момент полнолуния в Тельце в вашем X доме.

Гороскоп Девы: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Девы: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Девы, 19 мая нас ждет новая Луна в Тельце в вашем IX доме приключений, активирующая вашу любознательность и виденье будущего. Не стесняйтесь мечтать! В ближайшие две недели у Дев есть возможность представить то, какой будет ваша жизнь. Иными словами, вам нужно выйти на диалог самими с собой, позволить высказаться своей душе о том, чего вы действительно желаете, о чем мечтаете, о чем грезите по ночам или когда остаетесь один на один со своими мыслями. Не беспокойтесь, если ваши первые идеи будут нереалистичными или непрактичными, примите мысль о том, что на данный момент для вас нет ограничений. Пока это, в любом случае, чистый полет фантазии, а в будущем, когда вы пойдете по этому пути, реальность отсеет то, что нежизнеспособно. Кстати, это новолуние может представить Девам возможность путешествовать, в конце концов IX дом – это дом приключений и странствий. В том числе, это может иметь отношение к вашему переезду в новый дом или новое место жительства.

Гороскоп Весов: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Весов: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Весы, наступает момент, когда вы можете получить все или ничего! 19 мая в зодиакальном созвездии Тельца состоится новолуние, которое активизирует ваш VIII дом интимных тайн, слияний и инвестиций. Обратите пристальное внимание на то, куда вы вкладываете свои деньги, энергию, время и ресурсы, поскольку начало этого лунного цикла официально запускает начало влияния нового транзита Юпитера по тому же сектору вашего гороскопа. Юпитер – это удача, новолуние – начало чего-то нового. Другими словами, сейчас самый удачный период, когда можно начинать или приступать к реализации нового дела. Даже если вы ничего не планировали, все может измениться в ближайшие две недели. Впрочем, под воздействием мягкой лунной энергии в VIII доме, в жизни Весов может возникнуть не только новое деловое партнерство, но и мощное любовное притяжение, возможно, даже душевное единение с новым человеком. Для пар в устойчивых отношениях и давно живущих вместе, новолуние в Тельце может привести отношения к новым эмоциональным и духовным глубинам.

Гороскоп Скорпиона: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Скорпиона: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Скорпионы, удвоение энергии, подталкивающее вас к новым горизонтам, продолжает усиливаться! Не только Юпитер в Тельце влияет на ваш VII дом преданных взаимоотношений, к нему присоединяется Луна. Под эгидой удачи и счастливых совпадений, обеспеченных Юпитером, 19 мая произойдет единственное в 2023 году новолуние в созвездии Тельца, которое в своем роде открывает начало новых тенденций в области серьезных отношений Скорпионов. Если говорить в общем, то сейчас в центре внимания находятся ваши близкие отношения, как с коллегами, родственниками, так и с романтическими партнерами. С учетом новолуния, события ближайших дней должны проложить вам путь к плодотворному объединению. Хотя инициатором начала перемен должны стать именно вы, имейте в виду, что перемены не должны быть резкими. Сам цикл этого новолуния продлится до полной Луны в Тельце, ожидаемой 28 октября 2023 года. Иначе говоря, действуйте осторожно и постепенно.

Гороскоп Стрельца: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Стрельца: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Стрельцы, если в последнее время в вашей жизни было больше хаоса, чем порядка, то в ближайшее время все переменится. 19 мая в знаке Тельца состоится новолуние, что совпадает с вашим VI домом работы, самопознания, здоровья и главное — систематизации всех жизненных процессов и циклов. Знаете что? Считается что эта лунная фаза идеальна для начала здорового образа жизни, начала тренировок, похода к доктору и прочих действий, направленных на поддержание здоровья и улучшение самочувствия. Но мы думаем, что на этот раз суть предстоящих перемен в реорганизации жизни Стрельцов и в оптимизации происходящих в вашей жизни процессов. То есть, если у вас не хватало времени сходить к врачу или, например, вы все время опаздываете на работу, то все, что вам нужно, это изменить свой распорядок. Так вот, сейчас самый удобный период, когда вы можете без лишних последствий внести корректировку в свой график. Например, чтобы начать раньше ложиться спать и раньше вставать, чтобы у вас было время на задуманные процедуры.

Гороскоп Козерога: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Козерога: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Козероги, 19 мая станет для вас особенно значимым днем, благодаря новолунию в созвездии Тельца и в вашем V доме любви и романтики. Ура! Наконец-то вы сможете проявить свои чувства открыто! На самом деле это не только само новолуние. В любовном секторе вашего гороскопа уже несколько дней обитает Юпитер, который еще называют планетой риска и удачи. К тому же сейчас вам не мешает ретроградный Меркурий, который начал двигаться в нормальном направлении 15 мая. Другими словами, Юпитер подготовил почву и создал давление, а новолуние срывает резьбу, открывая для Козерогов окно возможностей на ближайшие две недели (острая фаза) и до 28 октября 2023 года, когда данный цикл будет завершен полнолунием в этом же секторе вашего гороскопа.

Гороскоп Водолея: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Водолея: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Водолеи, 19 мая состоится единственное в этом году новолуние в Тельце, приносящее вашему знаку свежую энергию нового начала в сфере ответственности вашего эмоционального IV дома семьи и традиций. Но дело даже не в том, что это новолуние будет каким-то особым, дело в том, что этот лунный цикл отмеряет начало влияния в этом секторе другой планеты, а именно Юпитера, уже с 16 мая подготавливающего почву в вашем IV доме. Другими словами, в ближайшее время в жизни представителей знака Водолей произойдет что-то важное. Возможно, вам придется поддержать близкого человека, нуждающегося в вашей помощи, а, возможно, вам придется воспользоваться чьим-то плечом чтобы высказать все, что накопилось у вас на душе. Как вариант, Водолеи могут вдохновиться на переобустройство своего жизненного пространства, сделать ремонт в доме или даже переехать на новое место жительства. Главное помните, что события будут происходить не сразу. Период пикового воздействия новолуния продлится две недели, но, к примеру, воздействие упомянутого Юпитера продлится до мая следующего года.

Гороскоп Рыб: Новолуние в Тельце 19 мая 2023 Гороскоп Рыб: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Дорогие Рыбы, все складывается удивительно удачно! С 15 мая больше нет ретроградного Меркурия, планета удачи Юпитер с 16 мая в вашем III доме близкого общения, а теперь (19 мая) в этот же сектор попадает новолуние. Самое время для мозгового штурма, генерации идей и сбора информации. Интересуют ли вас новые деловые связи или романтические знакомства, в любом случае, впереди у вас захватывающее сотрудничество! Если вы чувствуете химию, объединяющую и связывающую вас с другим человеком, то это новолуние в III доме коммуникации поможет Рыбам запустить ваш общий новый или пробный проект, чтобы проверить вашу связь. Только не спешите. Действие новолуния продлится две недели, но полностью процессы запущенные им завершатся только 28 октября 2023 года с полнолунием в Тельце.

Гороскоп: Новолуние в Тельце 19 мая 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на период перехода Юпитера в Тельца
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play