Предательство и обида по знаку зодиака

Предательство и обида по знаку зодиака

Что делает ваш знак зодиака, когда вас предают, как вы ведете себя, когда вас обижают по характеристике вашего знака.

Иногда мы непреднамеренно раним чувства даже тех людей, которые нам дороги и близки, сказав что-то, что на самом деле не имели в виду. Правда иногда это случается намеренно, когда мы пытаемся повлиять на поведение человека, сделав ему замечание. Такое часто воспринимается как обида! Случается и так, что близкие люди обижают вас. Например, вас может огорчать, что любимый человек выбрал работу или учебу вместо того, чтобы провести время с вами наедине. Или вы обижены на то, что ваш друг пошел отдыхать в компании, не пригласив вас с собой. Жизнь – сложная штука, так что такое случается сплошь и рядом. А как вы реагируете на ситуацию, в которой вас обижают, ведут с вами не честно или наносят оскорбление (в вашем понимании)? Многое зависти от того какой у вас знак зодиака.

Гороскоп Овна: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Овна: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Овен, когда вас обижают вы становитесь раздражительным. Иной раз, в таком состоянии к вам даже подходить страшно!

Классический образ Овна – это страстный, инициативный, импульсивный и полный энергии человек. Но если кто-то навредит вам или каким-то образом оскорбит ваши чувства, то вы становитесь очень раздражительным человеком. Тем или иным способом, вы начнете избегать обидчика, начнете вести себя так, чтобы не проводить много время с близким человеком или другом, который задел вас. При каждом удобно случае, вы постараетесь отплатить им той же монетой, даже если они будут проявлять к вам знаки симпатии. Обычно Овен очень прямолинеен, а потому в случае напряжения вы не стесняетесь конфликтовать и ссориться вплоть до скандала. Другое дело если вы обижены. Тут Овны могут затаиться, спрятать обиду глубоко-глубоко и не подавая вида заняться чем-то другим, например одним из своих увлечений, чтобы выпустить пар. Вести переговоры с обидчиком лучше не стоит. Разговор о том, что произошло с тем, кто вас обидел, может еще сильнее раздразнить Овнов, особенно если кто-то будет вас к этому подталкивать.

Гороскоп Тельца: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Тельца: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Телец, когда вас обижают вы становитесь угрюмым и замкнутым.

Когда близкий вам человек или близкий друг задевает ваши чувства, то вы обижаетесь «по полной»! Почти всегда в таких случаях Тельцы замыкаются, действуют резко по отношению к этому человеку, стараются держаться подальше и избегают своего обидчика. На какое-то время вам даже удастся исключить его(ее) из своей жизни, например, играя в «молчанку», словно этого человека вовсе не существует. А чтобы ваши пути вовсе не пересекались, вы даже можете уехать из города к родственникам, или как минимум на день другой к друзьям и знакомым. В любом случае, просто так обидные слова вы не простите. На прощение, а также для того, чтобы прийти в себя, Тельцам нужно время. Все что остается обидчику это ждать вашего согласия и готовности обсудить то, что произошло и принести извинения.

Гороскоп Близнецов: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Близнецов: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогие Близнецы, когда вас обижают вы не подаете виду, но распускаете сплетни о человеке причинившим вам боль.

Ваш знак зодиака очень хорош в том, как скрывать свои чувства, так что если кто-то сказал в ваш адрес что-то неприемлемое или сделал что-то такое, что причинило вам боль, то в начале Близнецы будут вести себя так, как будто всё в порядке. Но в реальности, в душе вы злитесь и готовите план мести. Отношения с обидчиком у вас вероятно останутся на прежнем уровне, вы не станете избегать его или вести себя как то иначе. Зато всем окружающим и общим знакомым вы обязательно расскажите слегка приукрашенные подробности истории того, как с вами поступил этот «нехороший» человек. Ваши рассказы обязательно дойдут до ушей обидчика, но у вас уже припасена дежурная фраза «Разве я соврал(а), или вы этого не делали?».

Гороскоп Рака: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Рака: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Рак, когда вас обижают вы прячетесь за стенами своего дома, становитесь отстраненным, стараясь не обращать внимания на обидчика.

Рак – самый заботливый, нежный и капризный знак зодиака. Иначе говоря, если вы обижаетесь, то вы обижаетесь! Это сразу видно, по вашему поведению. Вы настолько заботливы, что можете простить разные гадости от любимого человека или близких людей, хотя даже в этом случае вы не забудете нанесенные вам унижения, при случае обязательно о них вспомнив. Но для всех прочих у Раков не бывает скидок, чаще всего отношения с человеком, предавшим или обидевшим вас, будут испорчены навсегда.

Гороскоп Льва: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Льва: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Лев, когда вас обижают вы драматизируете, играя роль самого обиженного человека на свете.

В целом, представители знака Лев не слишком восприимчивы к обидам. Порой многое вы просто пропускаете мимо ушей. Однако, когда Лев понимает, что вас действительно обидели, вы становитесь в позу, стараясь всем своим видом показать, что вы никому не позволите вести себя с вами таким образом! Более того, Лев будет всячески нападать на обидчика, публично принижать его и даже говорить с ними унизительным тоном, до тех пор, пока вам не принесут извинения. Весь этот театр связан лишь с одним фактом, обидчик не просто оскорбил вас, он(а) посягнул на ваш непререкаемый авторитет, который вы ревностно охраняете. Так что, если оскорбление было нанесено вам прилюдно, то извинения также должны быть даны в публичном пространстве, на чем Львы будут неукоснительно настаивать.

Гороскоп Девы: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Девы: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогие Девы, когда вас обижают вы теряетесь, не понимая, что происходит.

Ваш знак зодиака славиться аналитическими способностями и вечным стремлением к совершенству, даже в тех случаях, когда это абсолютно нереалистично. При этом, когда вы развиваете отношения, будь то любовь, дружба или рабочие отношения между коллегами, вы знаете, что в этом деле вам не нужно достигать совершенства, все что нужно – это простая преданность и забота об интересах партнера. В вашем «совершенном» мировоззрении все следует одно за другим, поэтому, когда партнер, друг или коллега обижает вас, то это переворачивает ваш мир с ног на голову и сильно запутывает. Девы перестают понимать происходящее, все время анализируя почему и как произошло то, что произошло. Простить обидчика вам трудно, сделать это вы можете только получив гарантии, что такого больше не повторится.

Гороскоп Весов: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Весов: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогие Весы, когда вас обижают, особенно близкие, вы сторонитесь этого человека, часто обсуждаете его поведение с другими людьми.

Знак зодиака Весы принадлежит непостоянной стихии ветра, а потому Весы всю свою жизнь стремятся достичь баланса, мира и спокойствия внутри себя и во всех проявлениях окружающего мира. Конечно же, это не достижимо, но сам поиск гармонии является важной составляющей частью вашего жизненного пути. Когда вас обижают, нанося душевные раны, то нарушается самое главное – внутреннее равновесие. После такой травмы первой реакцией обычно становится дистанцирование от обидчика, но поскольку Весы слабо понимают причины произошедшего, в попытке осознания вы начинаете общаться с другими людьми. Нет, вы не сплетничаете. В таком положении, Весы пытаются получить консультацию у других людей о том, как справиться с ситуацией.

Гороскоп Скорпиона: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Скорпиона: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Скорпион, когда вас обижают, то сперва вы можете уйти в сторону, но потом обязательно отомстите.

Скорпион – это энергичный знак зодиака с довольно интенсивной и эмоциональной реакцией на все происходящее. С вашей точки зрения доверие является продуктом, который нельзя купить, он нарабатывается годами. Вы высоко цените дружбу, преданность коллег и близких людей. Не удивительно, что когда вас предают люди, которым вы доверяете, или обижают близкие, то для вас это как ножом по сердцу! Именно поэтому Скорпионы реагируют на обиду не самым здоровым образом. Помимо скандала и эмоционального всплеска, вы можете даже как-то отомстить обидчику, причем не сразу, а по истечению какого-то времени. Если обида не была сильной или была совершена по неосторожности, Скорпионы могут простить обидчика, но только на своих условиях.

Гороскоп Стрельца: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Стрельца: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Стрелец, когда вас обижают, вы поступаете на удивление логично, вы готовы спорить, опровергая выдвинутые против вас доводы.

Обычно представителей вашего знака зодиака воспринимают как людей беспечных, не привязанных какими-то обязательствами к одному месту. А потому многие считают, что обидеть вас невозможно. Но это, конечно, не так! Вы остро переживаете конфликт с близкими людьми, коллегами или друзьями, особенно когда эти отношения для вас многое значат. Правда вместо классической обиды, вы становитесь раздраженными, начинаете спорить, доказывая неправоту обвинений своему обидчику. Стрельцы вообще привыкли говорить в глаза только правду, прямо, открыто и честно. Так что, когда Стрельцов обижают, на вашем языке появляются множество острых фраз, которые вы с нетерпеливым удовольствием высказываете.

Гороскоп Козерога: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Козерога: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Козерог, когда вас обижают вы концентрируетесь на работе, отметаете все, полностью сосредотачиваясь на амбициях.

Считается, что все интересы Козерогов сконцентрированы на амбициях и карьере. Это не совсем так. Помимо прочего, Козероги очень преданны своему близкому кругу, высоко ценят свою семью и дорожат отношениями с друзьями и коллегами. К сожалению, это делает Козерогов уязвимыми. Когда кто-то из близких предает ваше доверие или наносит вам обиду, Козероги отдаляются от этого человека и практически перестают с ним общаться. Именно поэтому, чтобы забыть обиды и залечить душевные раны, Козероги сосредотачиваются на карьере, предпочитая концентрироваться на своей работе. Позже вы можете простить обидчика, но только когда будете сами готовы к этому, приняв этот горький опыт и залечив сердечные раны.

Гороскоп Водолея: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Водолея: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогой Водолей, когда вас обижают вы отстраняетесь, уходя все дальше и дальше, покуда полностью не скрываетесь из виду.

Считается, что Водолей наименее социализированный знак зодиака. Вы тот человек, которому не нужна компания, вы сами с усами и делаете все своим собственным уникальным способом. Но даже вы в какой-то момент начинаете жаждать отношений просто потому, что со временем начинаете чувствовать себя одиноко. Но если, после того как вы открыли свою душу, вас обманут или как-то обидят, то этот удар Водолеям пережить очень-очень сложно. С таким человеком вы либо будете молчать, либо поддерживать только поверхностные разговоры. Чтобы переварить это Водолеям требуется время. Для этого вы часто скрываетесь с радаров, исчезая из зоны доступа.

Гороскоп Рыб: Предательство и обида по знаку зодиака Гороскоп Рыб: Предательство и обида по знаку зодиака

Дорогие Рыбы, когда вас обижают вы начинаете сомневаться во всем и вся, становитесь неуверенными, боясь принять какое-либо решение.

Знак зодиака Рыбы эмоционален по своей природе, к тому же вы вечно витаете в облаках, мечтая о вещах, которые имеют мало отношений к реальности. Благодаря всему этому Рыбы склонны сильно преувеличивать, и даже додумывать то, чего не происходило. Когда вас предают или обижают, то Рыбы почти не меняются, однако все ваши параноидальные особенности усиливаются многократно. Настолько что пугают и вас и всех окружающих. В таком состоянии Рыбы становятся во всем неуверенными и начинают панически боятся завтрашнего дня. Из-за вашей мнительности, часто бывает так что многое из того, на что вы обиделись в реальности не происходило, так что в конечном итоге вам приходится даже извиниться.

Предательство и обида по знаку зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Правящие планеты знаков зодиака
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play