Полнолуние в марте 2023, гороскоп на 7 марта

Полнолуние в Деве, гороскоп для всех знаков на 7 марта

Прогноз для знаков зодиака на период полнолуния в Деве 7 марта 2023 года

Во вторник 7 марта 2023 года в 15:40 (UTC/GMT+3) нас ожидает «волшебное» полнолуние в Девах, когда эмоциональная и духовная энергия достигает своего пика. Ностальгия и воспоминания в это время считаются вполне обычным делом.

Это полнолуние станет последним полнолунием, освещающим зимнее небо перед приходом астрономической весны 21 марта. Также полнолуние в Деве станет кульминацией шестимесячного цикла, который начался во время новолуния в Деве, в конце августа 2022 года. Полнолуние – это завершение лунного цикла, а значит и время подведения итогов. Какие процессы происходили в вашей жизни в конце августа 2022-го? Какие цели вы ставили перед собой, о чем мечтали? Чего смогли достичь, а что осталось незавершенным. Какие-то из процессов того отдаленного времени будут определенно связаны с днем этого полнолуния.

Полнолуние в марте 2023, гороскоп на 7 марта

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Полнолуние произойдет 7 марта в 16 градусах и 40 минутах знака Девы, как раз напротив Солнца в знаке Рыб. Образно выражаясь Рыбы представляют собой интуицию и духовность, Девы – это распорядок, здоровье, работа. А если, другими словами, то Рыбы существуют в мире подсознательного, Дева же процветает в мире материальном. Так что полнолуние в Деве обостряет детали вашей реальности и показывает все, что еще требует исправления... Выбирайте знак и читайте наш прогноз для каждого знака зодиака на день полнолуния 7 марта 2023 года.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play