Полнолуние в феврале 2023, гороскоп на 5 февраля

Полнолуние во Льве, гороскоп для всех знаков на 5 февраля

Прогноз для знаков зодиака на период полнолуния во Льве 5 февраля 2023 года

В феврале 2023 года ожидаем яркое полнолуние во Льве 5 февраля в 21:28 MSK (UTC/GMT+3).

Как мы выражаем себя и как выделяемся в бесчисленном множестве своего окружения? Хотя мы и не можем контролировать то, как нас воспринимают другие люди, наше уникальное самовыражение будет так или иначе «выпирать» в период активности этого полнолуния! И это точно повлияет на каждый знак зодиака, конечно, с учетом сущности социального Водолея, в котором сейчас прямо напротив Луны находится Солнце.

В период прохождения по знаку революционного Водолея, Солнце создает излишнее напряжение, «работая» в полную силу и раскручивая наш потенциал. Что смотрится немного необычно, поскольку февральское полнолуние происходит в знаке Льва, также управляемым Солнцем. Когда полная Луна достигает своего пика, проходя через царственный знак Льва, его управитель Солнце находится прямо напротив – в Водолее, в знаке с нетривиальным умом и ледяным в своей логичности характером. Неудивительно, что солнечная экспрессия становится сдержанной, когда находится в сфере влияния этого фиксированного представителя зодиакального круга.

Полнолуние в феврале 2023, гороскоп на 5 февраля

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Главные аспекты февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Лев управляет сердцем, Водолей – разумом. Однако прелесть в том, что одно не может существовать без другого. В конце концов, все мы время от времени боремся с решениями, которые принимаются разумом. В дополнение к этому, Водолей управляется разрушительным Ураном, планетой технологий и неожиданных перемен. Эта планета определяет нашу принадлежность к миру, нашу эксцентричность и причуды, и даже внутреннее стремление к свободе. Хорошая новость в том, что Меркурий, Марс и Уран больше не ретроградны, а значит у нас есть драйв, вдохновение и сосредоточенность, чтобы уверенно двигаться вперед!

Следует учесть, что фиксированная энергия плохо переносит изменения, и поэтому, если то, к чему вы постоянно стремились, не получается так, как должно, это может быть знаком вашей капитуляции. Лев, перейдя на «темную» сторону, также может быть гордым и эгоцентричным… Если не уверены в каком положении оказались, то не забывайте спрашивать себя: «Соответствует ли происходящее моим желаниям и моей цели? Доволен ли я результатом? Могу ли вспомнить позитивные изменения, которые произошли за последнее время?» Опять же, с Солнцем в Водолее такие темы как сотрудничество и наша принадлежность к группе выдвигаются на первый план, однако для кого-то они могут проявляться в искаженном виде, то есть не будут соответствовать нашим интересам.

А еще, ожидайте в это время неожиданных поворотов сюжета, поскольку низвергнутый бог неба Уран (планета перемен и правитель Водолея), возьмет на себя инициативу в аспекте Солнца и Луны. Это означает, что, несмотря на прогрессивное и социально ориентированное воздействие Водолея, Уран может неожиданно встряхнуть ситуацию и застать нас врасплох в самый неудобный момент.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play