Гороскоп работы на май 2023

Гороскоп работы на май 2023 года

Гороскоп работы на месяц май 2023 года для всех знаков зодиака в деловой сфере и карьере

Весна идет, весне дорогу! Да будет Май 2023! Так приятно, когда природа меняется по-настоящему, когда становится тепло и распускаются цветы. Что, же, несмотря на все проявления, больше подходящие для любви и романтики, месяц май 2023 года поможет нам подготовиться к наиболее успешному периоду для карьеры и делового развития.

Итак, май 2023 будет полон транзитов и астрологических аспектов, которые способны значительно повлиять на вашу профессиональную жизнь. Во-первых, в этот месяц продолжается ретроградный период Меркурия, во-вторых, нас ожидает вторая порция ретроградности благодаря Плутону, планете преобразований. Это не говоря уже, что в мае 2023 нас ждет полное лунное затмение в жаждущем власти знаке Скорпиона, переход благодатной Венеры в интуитивных Раков, новолуние и переход Юпитера, планеты удачи, в устойчивого Тельца. Не говоря уже о нескольких других менее значимых аспектах планет. В общем и целом, вы можете быть приятно удивлены предстоящими событиями! Главное не забудьте проверить гороскоп работы на май 2023 года для своего знака зодиака.

Гороскоп работы Овна на месяц май 2023 Гороскоп работы Овна на месяц май 2023

Дорогие Овны, в этом месяце вас ожидают новые финансовые возможности, все благодаря транзиту Луны, Меркурия и Юпитера через ваш II дом денег и материальных благ. Вы можете приобрести новую машину или что-то для украшения своего дома, чтобы почувствовать себя увереннее, когда начинаете новую главу своей профессиональной жизни. И это будет верное решение. Знаете, как говорят: «По одежке встречают, а по уму провожают», так что в этом смысле нужно одеваться на работу, которую вы хотите получить, а не на ту, которую уже имеете! Это особенно важно для вас в мае 2023 года, когда постепенно Овны начинают понимать, насколько сильна ваша уверенность и деловая целеустремленность! Сосредоточьте внимание на второй половине месяца. После окончания ретроградного периода Меркурия ваше деловое общение станет более легким и прямолинейным. К тому же, когда ваша правящая планета Марс 20 мая войдет в знак Льва, вы будете чувствовать себя еще более мотивированными для успеха и достижения вершин карьеры.

Гороскоп работы Тельца на месяц май 2023 Гороскоп работы Тельца на месяц май 2023

Дорогие Тельцы, на все оставшиеся месяцы 2023 года вас ожидает необыкновенное благословение Вселенной, которое начнется с этого месяца! 16 мая планета удачи и расширения Юпитер переходит в ваш знак зодиака, чего не происходило уже более десяти лет. Этот приносящий удачу во всем транзит Юпитера пробудет с вами целый год и, действительно, принесет вам все, о чем вы мечтаете в плане работы, денег, материальных приобретений или карьеры. Для вас буквально нет ограничений для успеха, разве что кроме тех, что вы сами себе придумали, что свойственно для характера вашего знака. В любом случае, пришло время разбить старые стереотипы! Вместо того, чтобы работать над той же самой старой проблемой, почему бы в мае 2023 года вам не попробовать себя в чем-то новом? Это может быть сменой рабочей парадигмы, изменением трудового графика, а для кого-то начало совершенно нового карьерного пути. Главное помните, чтобы продвинуться вперед вам придется отказаться от всего, что отнимает у вас творческую энергию и время!

Гороскоп работы Близнецов на месяц май 2023 Гороскоп работы Близнецов на месяц май 2023

Дорогие Близнецы, в этом месяце многое провоцирует вас придерживаться старых правил в работе, поскольку несколько планет, в том числе ретроградный Меркурий, проходят через ваш XII дом завершения, подсознания и ограничивающих убеждений. К сожалению, это не ваш месяц, чтобы выставлять свои качества на показ. Напротив, вам будет полезно провести некоторое время занимаясь деятельностью, которая происходит за кулисами и явно не видна для окружающих вас коллег или партнеров. Ситуация начнет менять только в двадцатых числах мая. В частности, 15 мая Меркурий возвращается к прямому движению, а 20 мая Марс входит во Льва в ваш III дом коммуникации и социального взаимодействия, из-за чего каналы коммуникации, ранее испытывающие трудности, быстро восстановятся, помогая Близнецам легко доносить свои мысли и смыслы до окружающих. Но по-настоящему все изменится на следующий день. 21 мая Солнце переходит в ваш знак полностью меняя парадигму вашей рабочей среды с внутренней работы на внешнюю. Творческая и страстная сущность Близнецов будет сиять весь оставшийся май! Последние десять дней месяца заставят вас чувствовать себя живыми и юными, взволнованными и увлеченными своей работой!

Гороскоп работы Рака на месяц май 2023 Гороскоп работы Рака на месяц май 2023

Дорогие Раки, в течение мая 2023 в профессиональной сфере вы можете почувствовать божественное участие, будто вы совершили все на свете, наконец-то расчистили свою жизнь и вернулись к чистому листу с которого начинали. Но стоя в начале своего пути, не нужно чувствовать себя ущербным. Вы начинаете новую главу своей деловой карьеры, но при этом вы изучили многие уроки на вашем карьерном пути, которые привели вас к этому моменту. Когда наступят правильные возможности, вы будете готовы и не упустите момента! Первая возможность у Раков появится в самом начале месяца. 5 мая полнолуние и лунное затмение в Скорпионе и в вашем V доме страсти, творчества и самовыражения, помогут вашему знаку осуществить любые детские мечты, которые вы питали в отношении своей будущей профессии. В любом случае, у вас появится шанс, например изменить сферу деятельности или сменить работу на ту о которой вы мечтали. Вот еще что, 16 мая Юпитер прибывает в ваш XI дом технологий, надежд и социальных взаимодействий, где пробует около года. Если вы надеетесь поделиться своими мыслями, идеями и инновациями, то этот год будет не просто удачным для этого, благодаря Юпитеру у вас будет удача для того, чтобы все получилось. Это действительно будет ваше время сверкать, так как все ваши долгожданные перемены начинаются в мае 2023 года!

Гороскоп работы Льва на месяц май 2023 Гороскоп работы Льва на месяц май 2023

Дорогие Львы, в самом начале мая месяца начнется ретроградный период Плутона в вашем VII доме долгосрочных связей и ответственного партнерства. Благодаря этой строгой планете трансформации, Львам придется взять ответственность за свои решения, действия и недостатки. На самом деле вашей деловой репутации это пойдет на пользу. Когда вы честны и открыты перед другими, окружающие люди более отзывчивы к вам и готовы, например подписать с вами договор просто по тому, что доверяют вам. Как ни странно, первая половина мая 2023 года – это отличный период для продавцов, предпринимателей и инвесторов. Впрочем, в этом месяце все Львы получат выгоду от планетарных транзитов в знаке Тельца. В конце концов, Солнце, Меркурий и Юпитер окажутся в вашем X доме карьеры и долгосрочных целей! Все, на что вы долго смотрели и о чем мечтали целые годы, наконец, начнется материализоваться, постепенно набирая ход в последующие периоды. Если раньше вы догоняли своих коллег, то теперь это они смотрят на вас снизу вверх вдохновляясь вашими карьерными достижениями!

Гороскоп работы Девы на месяц май 2023 Гороскоп работы Девы на месяц май 2023

Дорогие Девы, в плане работы и карьеры месяц май будет насыщен для вас событиями, при этом вы удивитесь, насколько далеко вы сможете продвинуться! Особенно благоприятна ситуация мая 2023 окажется для людей творческих профессий. Если вы писатель, ученый, учитель или владелец бизнеса, ожидайте расширения своих возможностей за пределы ваших самых смелых мечтаний. 16 мая с переходом Юпитера в созвездие Тельца, что соответствует вашему IX дому путешествий, философии и межкультурных связей, может оказаться так что то, что вы делаете или производите, получит широчайшую известность, возможно даже обретет мировую славу! Буквально через несколько дней 19 мая в этом же секторе вашего гороскопа произойдет новолуние, что подразумевает начало новых событий. Так что новые возможности будут сыпаться на вас буквально с неба. Конечно, все не может длиться долго и быть настолько благоприятным. Так 20 мая с переходом Марса во Льва, у вас может появиться желание отступить и перейти в типичный для Дев режим отрешения от внешнего мира. Впрочем, вам просто был нужен отдых. Когда начинается сезон Близнецов 21 мая, ваш IX дом карьеры и долгосрочных целей будет освещен самим Солнцем, проблемы развеются, а деловые процессы будут происходить легче и не принуждено.

Гороскоп работы Весов на месяц май 2023 Гороскоп работы Весов на месяц май 2023

Дорогие Весы, весь май 2023 будет посвящен изменению вашей рабочей жизни. Если вам кажется, что работа скучна и уныла, вы можете ожидать блеска в карьере, так как ваш сводный брат по правящей планете Венере, Телец, будет в центре внимания в течение всего месяца благодаря многочисленным транзитам и аспектам. 16 мая, Юпитер войдет в ваш интимный VIII дом перемен и ресурсов, где останется около года. Юпитер – планета удачи и счастливого случая, так что для Весов его транзит по VIII дому может означать повышение зарплаты, получение неожиданной прибыли, привлечение новых клиентов или достижение выгодного партнерства. К тому же, когда 20 мая энергичный Марс входит в знак Льва и в ваш X дом карьеры и репутации, вы найдете себя более мотивированными, чем когда-либо. Астрологические события мая 2023 закончатся переходом Солнца в созвездие Близнецов 21 мая, что будет соответствовать вашему IX дому путешествий, образования и культурных связей. Это сделает конец месяца периодом отличным для тех, кто учится, возвращается к учебе или расширяет свою деятельность на глобальном уровне. Но все же, не забывайте то это весна! Веселитесь и не забывайте наслаждаться свежей весенней погодой!

Гороскоп работы Скорпиона на месяц май 2023 Гороскоп работы Скорпиона на месяц май 2023

Дорогие Скорпионы, с полнолунием и лунным затмением 5 мая, происходящим в вашем I доме самовыражения и идентичности, ожидайте небольшого хаоса в вашей деловой самоидентификации и обновления относительно восприятия своей личности. Не думаете ли вы, что стоит относиться к себе мягче? Если отбросить все наносные правила, обязательства и суждения, счастливы ли вы на своем месте? На самом деле то, что ваши мечты не сбываются прямо здесь и сейчас, не означает, что вы не на правильном пути в вашей карьере. Наоборот, вы можете подняться еще выше, если позволите себе наслаждаться настоящим моментом и тем, что у вас есть. В вашем майском гороскопе есть предпосылки того, что в этом месяце у вас появятся некоторые новые проекты, которые помогут вам на вашем профессиональном пути. 16 мая Юпитер войдет в Тельца, активизировав удачу в вашем VII доме партнерств и деловых контрактов. При этом Юпитер пробудет в этом доме около года, что сделает этот транзит очень важным для вашей деловой жизни. Юпитер – планета удачи! Как раз то, что нужно для продвижения по службе, новых назначений, и заключения новых выгодных контрактов!

Гороскоп работы Стрельца на месяц май 2023 Гороскоп работы Стрельца на месяц май 2023

Дорогие Стрельцы, предстоящий месяц май 2023 поможет вашему знаку уделить достаточно времени тому, чтобы выстроить правильно все в вашей деловой жизни, и чтобы вы могли наконец броситься в бой со своими перспективными проектами и гениальными идеями. Самым положительным в этом смысле аспектом будет переход планеты удачи Юпитера в созвездие Тельца 16 мая, и его благоприятное воздействие на ваш VI дом, который отвечает за обязательства, рабочие привычки и здоровье. Ежедневные ритуалы вашего знака переживут крупное и положительное изменение, правда возможно не слишком быстро, так как Юпитер пробудет в этом транзите около года. В любом случае, если вы были немного выбиты из колеи в отношении баланса между работой и личной жизнью, то скоро все изменится в вашу пользу. Возможно, поначалу вам будет немного неудобно, в связи с этим, но не переживайте, это станет очень мощным толчком к вашему процветанию в скором будущем!

Гороскоп работы Козерога на месяц май 2023 Гороскоп работы Козерога на месяц май 2023

Дорогие Козероги, в мае 2023 года ваш V дом креативности и страсти будет освещен Юпитером, планетой, приносящей удачу и благоденствие. Правда это произойдет только 16 мая, когда Юпитер перейдет в знак Тельца. Зато это событие последует сразу за изменением движения Меркурия, планеты общения, которая 15 мая наконец перестанет быть ретроградной. Дальше больше! 19 мая вас ждет новолуние в Тельце, отсчитывающее начало новым проектам. Так что все это изобилие земной энергии обязательно приведет к наводнению вас идеями и возможностями, которые вы сможете реализовать и конвертировать в свой профессиональный успех! Возможно начало месяца будет слегка скомканным, но его вторая половина будет готова видеть, как вы получаете удовольствие от своих начинаний! Если ваше начинание или деловой проект застрял, вы можете ожидать изменений ситуации 20 мая. Все резко изменится, когда нетерпеливый Марс войдет в ваш VIII дом интимных интересов, инвестиций и совместных ресурсов. Вы сможете найти интересное дело для инвестирования, наставника или нового партнера по бизнесу. Какой бы путь вы ни выбрали, знайте, что если вы будете действовать с чистыми намерениями, вы найдете более лучшую возможность в будущем, просто нужно будет быть терпеливыми.

Гороскоп работы Водолея на месяц май 2023 Гороскоп работы Водолея на месяц май 2023

Дорогие Водолеи, в самом начале мая 2023 Плутон, планета трансформаций, недавно оказавшаяся в вашем знаке зодиака, начнет свой первый в этом сезоне ретроградный цикл. Что же, поскольку ретроградное движение Плутона в вашем знаке и выпадает на ваш I дом самовыражения и идентичности, Стрельцам придется выяснить, чего вы на самом деле хотите от карьеры, от вашей профессиональной деятельности, да и от жизни в целом. Все эти метания могут выглядеть иначе, чем то, что вы делали и переживали ранее, но будьте открыты смене перспектив, в конце концов это приведет вас к тому, чего вы всегда хотели добиться! 15 мая заканчивается период ретроградного Меркурия, деловое общение внутри коллектива и с контрагентами становится легче и проще. Это поможет вам, например заключить новый контракт или поступить на новую работу 20 мая, когда Марс входит в Льва и начинает свой транзит через ваш VII дом долгосрочных партнерств. Для Водолея, май 2023 – период роста, однако не забывайте сохранять свою неповторимость в процессе!

Гороскоп работы Рыб на месяц май 2023 Гороскоп работы Рыб на месяц май 2023

Дорогие Рыбы, в этом месяце у вас будет много обсуждений и разговоров! Все так или иначе вертится вокруг ваших рабочих отношений и взаимоотношений в коллективе. Некоторые из таких диалогов будут очень непростыми для представителей вашего знака. Но это в большей степени хорошо, чем плохо, поскольку некоторые из самых лучших возможностей ждут вас, на другой стороне самых неприятных разговоров. Если вы беспокоитесь о том, как продвинуться на следующую ступень своей карьеры, то ответы придут, когда вы начнете больше показывать себя, при этом как можно больше проявляя себя на публике. Большую часть месяца Солнце, Меркурий, Юпитер и Луна будут находиться в Тельце, что соответствует вашему III дому близкого общения и контактов. Поэтому участие в различных социальных мероприятиях приветствуется. В последние две недели месяца Вселенная поддерживает вас в более открытой и определенной позиции по поводу того, что вы ищете. Помните, даже ваши проблемы, которыми вы занимаетесь каждый день, неизвестны другим, если вы не разговариваете о них. Вы можете также почувствовать, что ваш график и ежедневное расписание нуждаются в обновлении, когда 20 мая Марс войдет в знак Льва и окажется в вашем VI доме работы и обязательств. Если вы начнете лучше и более тщательно заботиться о себе и своем рабочем пространстве, окружающие обязательно заметят это. Кто знает, возможно, вас заметят исключительно за это!

Гороскоп работы на май 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на период полнолуния и лунного затмения 5 мая 2023
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play