Стереотипы по знаку зодиака

Стереотипы по знаку зодиака

Какие характеристики и черты характера приписывают вашему знаку зодиака, следуя общепринятым стереотипам и как вы ведете себя на самом деле

Зодиакальная характеристика сводится к тому, что у каждого знака зодиака есть определенная черта характера, которая отличает его от всех прочих. Любая характеристика знака начинается с того, что автор обычно перечисляет положительные и отрицательные черты характера свойственные людям, рожденным под тем или иным зодиакальным созвездием. Дошло до того, что многие из этих качеств давно воспринимаются нами как банальное клише, например: Тельцы – это неуступчивые упрямцы, у Близнецов ветер в голове, Раки – замкнутые в себе отшельники, Львы – самоуверенные самодуры, Весы не могут ни с чем определиться, на Водолеев нельзя полагаться, а Рыбы, ну Рыбы вообще не от мира сего!

Несмотря на то, что эти простые определения помогают запомнить качества определенного зодиакального знака, задавшись вопросом правда ли все это, вы вскоре обнаружите, что истина намного сложнее и многограннее, чем эти простые эпитеты. Точнее, все почти с точностью до наоборот! Скажем, хотя порой Львы действительно самоуверенны, только на них мы и можем положиться в трудную минуту. Рыбы и впрямь не от мира сего, но если мы не понимаем, что происходит, то угадайте к кому мы бежим за советом? Все верно, чаще всего к Рыбам! Ну, а, к примеру, Тельцы. Да, верно, они упрямы как сам черт! Но только им хватает стойкости и силы воли сказать правду, раскрыть глаза, когда мы впутываемся в какую-то авантюру или в десятый раз совершаем ту же самую ошибку, например, прощая своего бывшего партнера за измену!

Стереотипы по знаку зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Что чувствует ваш знак зодиака, что недоступно другим людям?

Получается фактически так, что у нас нет плохих или хороших качеств. В зависимости от жизненных обстоятельств мы ведем себя по-разному и можем проявлять одни и те же качества как в плохом, так и в хорошем ключе. А вот какие качества приписывают вашему знаку зодиака и как на самом деле вы можете себя вести, опровергая стереотипы вы можете прочитать далее, в публикации для вашего знака.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play