Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023

Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Астрологический прогноз для на неделю 30 января - 5 февраля 2023 в сфере любви и романтики

Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года предсказывает возникновение неприятностей в созданном нами раю. Даже у самых крепких отношений время от времени случаются срывы. В этой ситуации важна способность преодолевать конфликты, находить решение, а не позволять событиям выходить из-под контроля. Это своеобразный признак зрелости отношений и залог того, что ваш союз не распадется при следующем неудачном стечении обстоятельств.

И все же, на этой неделе будет нелегко удовлетворить романтические и физические желания, особенно на выходных. Напряженная квадратура между планетой любви Венерой и Марсом, планетой действия, 5 февраля поставит нас между молотом и наковальней. Будь вы даже в постели с невероятным красавцем (красавицей) или любовью всей жизни, в это время, вероятно, будет трудно сориентироваться в вопросах близости…

Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 января

В качестве приза, также 5 февраля, выступает Полнолуние в игривом Льве. Казалось бы, оно должно было расставить все по местам и смягчить аспект Венеры и Марса, но квадратура Луны к неустойчивому Урану имеет на этот счет другие планы. Шокирующая непредсказуемость событий и крутой разворот от любви к ненависти – один из возможных итогов этого времени. Возможно вы ведете игру на стороне, а быть может играют вами. В любом случае все тайное скоро станет явным!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алина 2023-01-30 13:37:31
Что же так не везет то, когда будет светлая полоса?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play