Меркурий в Овне для Овна (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Овне для Овна

Чего ждать Овну, когда Меркурий находится в его знаке зодиака? Астропрогноз для Овна на период с 10 марта по 15 мая 2024 года

Когда Меркурий прибывает в знак Овна, для самого Овна наступает время личностных категорий, связанных с информационными потоками. Проще говоря, в это время о вас будут говорить, и этот обмен сведениями или мнениями окажется вам доступен. Скорее всего, вы будете участвовать в нём, хотя и не сами инициируете его. Также период нахождения Меркурия в Овне будет отмечен попытками самоутвердиться.

При благоприятном расположении Меркурия к планетам вашего гороскопа эти попытки увенчаются успехом. Вы будете нравиться людям, участвуя в публичной полемике по мировоззренческим вопросам, в кастингах, в собеседованиях и даже в конкурсах красоты.

Дорогие Овны, поздравляем вас с 8 Марта!
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Если планетарные аспекты этого периода окажутся неблагоприятными, то следует быть готовыми к тому, что вам предстоит на некоторое время стать объектом интенсивного обсуждения в связи с какими-то неблаговидными событиями. Ваша роль в них будет осуждаться. Вероятно, придётся отвечать на какие-то вопросы личного характера, которые вы хотели бы сохранить в неприкосновенности. Кроме того, в это время возможны мелкие травмы кистей рук и области глаз, а также неустойчивое эмоциональное состояние.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ирис 2024-03-18 10:11:57
Неустойчивое эмоциональное состояние у меня каждый день;)
Так что прогноз по Меркурию ясен;)
[Ответить] [С цитатой]
вова 2023-03-18 20:38:04
👍 +2 👎
😭😭
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play