Марс в Весах для Овна (27.08-12.10) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Весах для Овна

Природная тактичность и умение находить компромиссные решения помогут вам, когда Марс будет находиться в Весах. Чего ждать Овну в период с 27 августа по 12 октября 2023 года?

Когда Марс находится в знаке Весов, включаются неуёмные стремления к контактам. Предпринимаются шаги, чтобы установить нужное вам партнёрство, иногда даже становясь навязчивыми. В этот период велик соблазн силой добиться желаемого. То же самое происходит и по отношению к вам. Кроме того, в этот период могут создаваться ситуации, когда чужой пример вдохновляет вас на совершение собственных действий.

Если Марс в Весах образует неблагоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа. При такой небесной картине поклонники, добивающиеся вашего участия в их судьбе, способны довести до нервного срыва. А ваши личные действия, предпринятые для установления партнёрства, успехом не увенчаются. Судебные разбирательства этого периода завершатся не в вашу пользу.

Сегодня в истории: 24 августа – в этот день в 79г НЭ произошло извержение Везувия уничтожившее Помпеи
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

В случае, когда Марс занимает выгодное положение по отношению к планетам вашего гороскопа, вдохновлённые посторонним опытом вы можете добиться хороших результатов. А установить партнерство и настоять на сотрудничестве в это время достаточно легко, по крайней мере, вполне реально.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play