Овен и главные аспекты февраля 2023 года

Овен и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Овна на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Овен, в феврале 2023 года практически все остается по-прежнему, что касается в деловой и финансовой сфер. Здесь сохраняется неопределённость и в целом есть вероятность возникновения неожиданных событий, но в общем ничего такого, о чем бы вы уже не знали.

Непредсказуемый Уран в вашем II доме денег и ресурсов, но значимых аспектов с ним в течении всего месяца не предвидится. Так что, если в этих сферах на вас будут надвигаться грозовые тучи, то вы знаете почему, по какой причине и что за этим последует. Проще говоря, если на вашем пути повстречается неприятность, то только в ваших силах её обойти или принять участие, со всеми вытекающими последствиями.

В рабочей среде у Овнов может назревать конфликт. Кто-то, возможно, даже вы сами, старается сконцентрировать влияние в одних руках, при этом пытаясь избавиться от ненужного балласта, что может происходить как по причине появления порочащей информации, так и быть связано с некими отношениями или людьми.

Работа Овна в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

В конце второй недели февраля Марс в III доме Овнов образует напряженный аспект с Хироном, что может говорить о проблемах со здоровьем кого-то из родственников. Хочется добавить, что благодаря близкому соседству с Юпитером, все должно обойтись легким испугом, но… может да, а может и нет. Смотрите сами, 11 февраля Хирон будет в VIII доме смерти и трансформации. Так что, если в вашем случае ситуация будет реальной, то обратиться в медицинское учреждение следует незамедлительно. Добавим также, что VIII дом отвечает за кризис, операции и крупные суммы денег. Таким образом, если так получится, что вы повезете кого-то в больницу, то не забудьте прихватить кошелек, так как потратиться вам придется в любом случае.

Людям семейным и романтическим парам следует обратить внимание на начало месяца. 5 февраля Марс, ваша управляющая планета, создает напряженный аспект с планетой любви Венерой, все еще скучно волочащей ноги в вашем XII доме тайн и нездоровых соблазнов. Вполне себе ситуация для крупного скандала на ровном месте! Но… Если ваши отношения, основаны на уважении, взаимопонимании и доверии, то все это, лишь повысит градус и ваше влечение друг к другу, сильно оживляя все то, что происходит в вашей спальне.

Если вы молоды или же ваше сердце еще свободно, то февраль 2023 года может преподнести несколько романтических сюрпризов. Романтика витает в воздухе, а потому приготовьтесь к месяцу, полному искр и страсти, которые наполнят ваше сердце. Лучшим в этом плане периодом станет третья декада февраля, а именно когда 20 числа месяца Венера перейдет в ваш знак зодиака. Но и до этого, сразу после дня Святого Валентина, Венера образует крепкую связь с обманщиком Нептуном (15 февраля), который в астрологии сравним с коварным богом Локи из скандинавской мифологии. Так что, с таким аспектом, практически любой человек может пустит вам пыль в глаза, представ в вашем воображении принцем или принцессой. Что же, любовь – зла! И все же, в отсутствии зримых недостатков, середина февраля будет отличным временем для Овна, чтобы влюбиться в кого-либо по уши!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья 2023-02-02 21:07:42
Благодарю!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play