Гороскоп Овна на июнь 2023

Гороскоп Овна на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Овна на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Овны, ваш гороскоп на июнь 2023 предсказывает развитие романтических связей и активизацию событий социальных взаимоотношений. Все благодаря позиции Солнца в вашем III доме и сезону Близнецов, что стимулирует Овнов быть более активными в работе, проводить больше времени с друзьями, не забывая при этом уделять время своим романтическим интересам. Другими словами, это будет очень насыщенный событиями период, в котором только ваша неистребимая энергия и оптимизм помогут Овнам все время держаться в тонусе!

Июнь 2023 начинается с полнолуния в IX доме перспектив и приключений. 4 июня полная Луна в созвездии Стрельца подскажет Овнам как сделать пару шагов назад, чтобы рассмотреть общую ситуацию в полномерном масштабе. Очень удачное расположение Луны, также в этот день образующая благоприятный аспект с Марсом, добавит Овнам решительности.

5 июня 2023 приготовьтесь к повышению активности в романтической сфере, поскольку богиня любви Венера начинает транзит по территории огненного знака Льва, активируя ваш V дом любви, творчества и страсти. Что примечательно, в это же самое время ваша правящая планета, нетерпеливый Марс, также находится во Льве на протяжении всего месяца. Буквально, это означает присутствие двух планет, отвечающих за любовь и страсть в самой романтической части вашего гороскопа, что само по себе невероятно благоприятно для новых встреч, развития отношений и свиданий.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♈ Овен
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

11 июня разговорчивый проказник Меркурий достигнет вашего III дома близких контактов, начав свой трехнедельный транзит по созвездию Близнецов. Это поддержит ваш сектор коммуникации до 27 июня, позволяя представителям вашего знака легко и свободно поддерживать разговор даже в незнакомой компании. Другими словами, июнь 2023 – это время флиртовать, встречаться с друзьями и налаживать связи с миром вокруг вас.

Более того, 18 июня 2023 состоится новолуние, так же в знаке Близнецов и вашем III доме. Хороший момент для того, чтобы подключиться к своей правде и найти способ донести свой голос до окружающих людей. Сделайте это, поговорив о том, что вас волнует с окружающими друзьями, коллегами и близкими. В любом случае, сделать это в период действия новолуния будет отличной идеей, поскольку это также идеальный способ поприветствовать начало сезона Рака, который состоится буквально через несколько дней.

21 июня, с переходом Солнца в IV дом семьи и традиций, Овны будут более остро ощущать потребность в близких контактах, все чаще и чаще связываясь со своей мягкой и эмоциональной стороной по мере прихода теплых сезонов лета. Конечно, Овны не привыкли демонстрировать на публике разные нежности, но временами все мы нуждаемся в дополнительной мягкости и сострадании, а потому временное отступление от правил допустимо. 27 июня Меркурий присоединится к Солнцу в IV доме, также стимулируя вас к более чувственным разговорам по душам с близкими или любимым человеком.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ирис 2023-06-02 10:51:09
👍 -3 👎
Не знаю как весь июнь...
Но вчера ,первого, романтический день был конкретно.
И новый роман никто не отменял)))
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-06-01 16:58:18
👍 -3 👎
привет✋????, очень нравится????.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play