Овен и Любовь

Что значит любовь для Овна

Что значит любовь для Овна: любовь и идеальный партнер в представлении Овна

Любовь – самое нежное чувство! Говорят, что любовь возникает из ничего, но исчезает всегда в обмане. Дорогой Овен, а какие чувства в вашем сердце вызывают заветные слова «Я люблю тебя…»? Как лично вы думаете, что значит любовь для Овен?

Как представитель знака зодиака Овен, вы энергичны, страстны, откровенны, целеустремлены и непокорны. Уже в самом раннем возрасте вам нравилось бросать вызов устоявшимся убеждениям. Даже раскрашивая цветными карандашами раскраску, вы рисовали не только внутри очерченных кем-то фигур, но выходили за эти рамки, и дальше, за пределы холста… и добивались того, чего хотели. Вы такие какие есть, и в романтической жизни вам нужны те же ориентиры.

Марс в Козероге для Овна (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Что значит любовь для Овна? Для вас, дорогой Овен, любовь – это безумие быть вместе с другим человеком! Для Овнов, любовь – это всегда новый стимулирующий, захватывающий и необузданный жизненный опыт, который никоим образом не будет препятствовать вашему росту и личному самоощущению яркости момента. Для вас, дорогие Овны, любовь означает обретение соратника и единомышленника, который не только поймет и поддержит вас, но бросит вам вызов и раскроет все ваши тайны. Чтобы по-настоящему любить, Овнам необходим не просто попутчик в их сумасшедшем жизненном приключении, но человек, рядом с которым вы сможете расти и развиваться как личность!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор З. 2024-01-07 09:22:38
Почему так мало комментариев, неужели другие Овны не испытали это чувство ?🤔
[Ответить] [С цитатой]
Виктор З. 2023-04-30 19:45:58
👍 +4 👎
красиво и правильно ;)
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2023-02-14 18:53:08
👍 +5 👎
ооо,как красиво!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play