Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Овна на 15 марта 2023

Гороскоп Овен 15 марта аспект Марс-Нептун

Гороскоп на 15 марта для Овнов в день напряженного аспекта Марса и Нептуна

Дорогие Овны, как вы думаете, вам лучше следовать логике или же идти интуитивным путем? Ваша правящая планета импульсивный Марс прощается со знаком Близнецов, где Марс находился с 20 августа 2022 года. 15 марта, за несколько дней перед уходом из Близнецов, Марс образует напряженный аспект, а именно квадратуру с Нептуном, плавающим в это время в чувствительных Рыбах. Это событие создаст напряжение, вызывающее хаос в ваших делах. Марс находится в вашем III доме общения, что вероятно вызовет споры и заставит Овнов делать поспешные выводы. Не лишним будет отметить, что данный аспект является последним в череде трех квадратур Марса и Нептуна длящейся с прошлого года, а значит, будет иметь самое сильно воздействие.

Здесь вам на помощь придет Нептун, планета подсознания, вступая в игру из мистических глубин знака Рыб, именно он способен раскрыть вам суть происходящего. Но чтобы его услышать Овнам придется совершить немыслимое! Вам нужно остановиться, сделать паузу и прислушаться к самому слабому голосу в своей голове, то есть к вашей интуиции.

Овен и главные аспекты недели 13–19 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если не знаете где и что искать, то вспомните, что происходило в вашей жизни в прошлые квадратуры Марса и Нептуна. Это 12 октября и 19 ноября 2022 года. Если в то время вы не смогли найти ответ, то теперь 15 марта у вас появился еще один шанс!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play