Что можно и что нельзя делать Овнам в новолуние 8 апреля 2024

Овен и новолуние: что можно делать и что нельзя

Овен в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Овну во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♈ Дорогие Овны, каждый месяц Вселенная преподносит вам маленький дар, настолько незаметный что его можно легко пропустить. Мы говорим, конечно же, о новолунии, которое происходит каждые 28-30 дней.

С точки зрения астрологии, новолуние – это одна из нескольких основных фаз Луны, в частности, когда Луна и Солнце совпадают, образуя так называемое «соединение». На короткое время Солнце буквально блокируется Луной, тем самым знаменуя окончание одного и начало нового лунного цикла. С этим событием также связывают начало нового жизненного цикла, что делает период новолуния особенно идеальным временем для саморефлексии, коррекции курса и постановки новых целей.

Дорогие Овны, давайте разберемся, что можно и чего не следует делать в этот период.

⭐ Начало нового проекта

Если просто, то поскольку новолуние – это начало нового цикла, сейчас самое время начать или запланировать новое дело. При чем любое! Все что в данный момент имеет для вас лично значение. Сходить к парикмахеру, назначить свидание, заключить деловую сделку или подписать договор, взять кредит или оформить покупку чего-то ценного и так далее. Смысл в том, что до момента полнолуния энергетический поток будет только усиливаться, а значит у вас будут силы на реализацию запланированного дела.

⭐ Сформулируйте намерение

Поскольку в начале лунного периода мы находимся в той фазе, когда мы только приступаем к реализации новых проектов и начинаний, то самым адекватным действием, в этом смысле, будет постановка новых целей, задач, разработка и формулирование последовательности действий по реализации задуманного или желаемого.

Венера в Овне для Овна (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Потратьте некоторое время на разработку четких, желательно кратких и конкретных намерений. Насколько четких, насколько вы сможете их сформулировать. Например: «Найти работу, которая принесет мне удовлетворение» или «Найти новую работу, с более высокой зарплатой, чем сейчас». Или: «Признаться в любви (имя)», «Добиться расположения (имя)». Или: «Сделать все чтобы отправиться в путешествие в (место)» и так далее. Эти намерения ясны и конкретны. Они не только сообщат Вселенной о ваших устремлениях, но и помогут вам сосредоточиться на том, чего вы действительно желаете.

⭐ Зажгите свечу

Зажгите свечу или осветите свою жизнь каким-то другим способом. Сделайте это в самую темную ночь окружающую дату новолуния. Появление света в темноте означает ваше желание привнести в свою жизнь чуть больше света. Попросите Вселенную пролить на вас свет во время этого новолуния.

Еще лучше если, в момент зажигания свечи или включения осветительного прибора, вы подкрепите этот ритуал просьбой, сформулированной выше. Просто зажигая свечу, взывайте к чувству благодарности и просите Вселенную о том, чего вы хотите.

Чего не стоит делать Овнам в новолуние

⭐ Отказ от того, что вам небезразлично

Новолуние – это творение, это всегда что-то новое. Конечно, иногда нам приходится отказываться от каких-то нехороших привычек, людей и ситуаций, которые нам больше не подходят. Однако, само по себе решение отказаться от всего, что вас волнует в период новолуния, может стать контрпродуктивной затеей. Вместо этого направьте свою энергию на то, чтобы что-то начать, а не избавляться от каких-то не устраивающих вас ситуаций.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Дмитрий 2024-03-10 08:18:38
👍 +3 👎
Да будет так - Аминь!
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2024-02-10 10:57:46
Ну,с наступивши уже годом Дракона всех!!!
[Ответить] [С цитатой]
Галина. 2023-07-16 18:43:30
👍 +1 👎
Благодарю Вселенную за все,что она мне даёт.
[Ответить] [С цитатой]
Виктор З. 2023-06-27 14:57:55
👍 +5 👎
прежде всего нужно верить, и всё будет хорошо 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2023-05-19 14:43:21
👍 +4 👎
Не верю,но Надеюсь.
Потому что май был очень плохим ,асердце мое разбито.
[Ответить] [С цитатой]
ГАЛИНА 2023-04-18 23:26:53
👍 +4 👎
Благодарю????Всем Овнам Успехов Всегда и Везде ✌????
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-01-21 22:48:09
👍 +15 👎
благодарю. всем удачи
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play