Овен: гороскоп осеннего равноденствия

Овен: гороскоп осеннего равноденствия

Овен и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Осеннее равноденствие – это сезонный переход, который возникает, когда Солнце в Северном полушарии располагается непосредственно над экватором в знаке Весов, что делает ночь и день равными по времени. В 2022 году, в ночь с 22 на 23 сентября встречаем время обретения гармонии и начала нового цикла. Отметьте то, как вы встречаете это новое время, с кем его проводите и в каком расположении духа! Тут действует то же правило, что и в новогоднюю ночь, от того, с кем и как вы проведете этот день зависит то, с каким настроем вы входите в новое время и то каким оно будет для вас.

Дорогие Овны, осеннее равноденствие проходит напротив вашего знака зодиака. Как и следовало ожидать, этот период, сосредоточивается на всех ваших партнерских отношениях. Мы любим вас, дорогие Овны, но суровая правда такова, что в ваших отношениях и дружбе вы склонны не учитывать чужие интересы и ставить свои потребности на первое место. С приходом осеннего равноденствия вы начнете понимать, как важно работать совместно с другими людьми, чтобы создать желаемую динамику окружающих вас процессов. Компромисс и ответственность за свои действия – это не то, что дается вам естественно или легко, но постепенно вы приходите к пониманию, что важно осознавать чувства тех, кто вам дорог, особенно если до этого момента вы игнорировали их проблемы.

Романтический гороскоп Овна на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Как естественная кардинальная энергия, Овен бросается в бой, не обдумывая последствий и плана возможного отступления (дороги назад для вас словно не существует). В период осеннего равноденствия было бы полезно уравновесить эту энергию, замедляясь и устанавливая приоритеты на предстоящий сезон. Будь то ваши тактические решения, сиюминутный импульс или же темп ваших мыслей, постарайтесь двигаться медленнее во всех аспектах вашего бытия. Потратьте время чтобы насладиться созерцанием текущего момента, оглянитесь на красивый восход, вдохните аромат осенних листьев и цветов – так вы сможете жить в гармонии с настоящим!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play