Овен и решение проблем на уровне подсознания

Решение проблемы на подсознательном уровне для Овна

Дорогие Овны, не можете найти выход? Чувствуете себя загнанными в угол? Предлагаем относительно простой, но в то же время действенный способ выхода из подобной ситуации.

Овен: решение проблемы на уровне подсознания.

Не заостряя внимание на принципах самого метода решения Овнами проблем на подсознательном уровне, постараемся привести практическое руководство. Когда наш мозг не может найти решение в легкодоступных зонах памяти, он старается переключить внимание на что-то более простое, что не требует сильного напряжения и расхода энергии. Однако, если задача сложная, то и решение требуется нетривиальное. В такие моменты нужно продолжать концентрироваться на проблеме, вплоть до достижения так называемого состояния «опустошенного сознания». В этот момент, мозг переходит на поиск решения в более сложных структурах нейронных образований, сознание упорядочивается, мысли словно идут в одну сторону. Вскоре после чего приходит решение…

При решении сложных проблем, труднее всего удержать внимание на самой проблеме. Предлагаем вам два действенных метода которые помогут вам в этом вопросе. Оба метода основаны на задействовании сознания параллельной задачей.

1. Опишите проблему письменно на бумаге, обязательно от руки, без использования технических средств. Выводите буквы максимально каллиграфично, не торопясь, но при этом максимально красиво. Продолжайте писать о проблеме находя все новые детали и причины ее возникновения.

2. Рисунок вашего знака зодиака. Начните процесс концентрации, на проблеме которую требуется решить, параллельно рисуя от руки рисунок изображающий Овна, со всеми атрибутами вашего зодиакального знака, такими как символ знака Овна, созвездие Овна, а также его природное воплощение.

В момент потери концентрации, продолжайте рисовать или писать – так вы сохраните концентрацию. Рано или поздно наступит момент, когда ваше сознание прояснится, вы почувствуете и поймете, что нашли решение.

Гороскоп Овна на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор З. 2024-01-07 09:28:27
Новое хобби. Порисуем ;)
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-02-07 20:05:47
👍 -1 👎
Очень классно. Спасибо
[Ответить] [С цитатой]
Мария 2022-07-19 22:43:48
👍 +2 👎
Благодарю!Очень интересно!
[Ответить] [С цитатой]
Андрей П 2022-07-13 14:44:04
👍 +14 👎
Интересная концепция конечно, в сети много про подобные опыты написано. Но право же, хотелось бы получить обоснование этих процессов, так как уверения психологов о действенности этих манипуляций ничего не доказывает. Объясните как это вообще возможно? Почему мозг так работает а не иначе
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play