Что можно и что нельзя делать Овнам в полнолуние 24 апреля 2024

Овен и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Овен в период полнолуния 24 апреля 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Овну во время полной Луны

Апрельское полнолуние приходится на 24 апреля 2024 в 02:49 (UTC/GMT+3).

Дорогие Овны, полнолуние считается самым активным и напряженным моментом всего лунного месяца, временем, когда кто-то сходит с ума принимая импульсивные решения, а кто-то усердно сосредотачивается над решением своих задач, используя воодушевление и дополнительные силы, полученные от полной Луны. С точки зрения астрологии, полнолуние означает окончание очередного лунного цикла, знаменующее собой кульминацию процесса роста тех намерений, которые вы «посеяли» в течение завершающегося лунного месяца. В день полнолуния Вселенная предлагает нам остановиться (или как минимум замедлиться), чтобы больше узнать о том, что сделано, понять путь, по которому мы идем, а также скорректировать курс, если это необходимо.

➖ Период действия полнолуния распределен на три дня.

⚪ День перед полнолунием – искушение. День, когда нас терзают сомнения, время богатое на эмоциональные срывы.

⚪ День полнолуния – освобождение. День обретения новых целей и духовной свободы, а также возможностей, которые мы видим перед собой.

⚪ День после полнолуния – баланс. День, когда мы обретаем гармонию с собой и внешними обстоятельствами.

Что делать Овнам в полнолуние?

Вместо того, чтобы бросаться в очередную крайность, сосредоточьтесь на том, что вы сделали за предшествующий лунный цикл. Где вы были, какие семена будущих начинаний вы посеяли? Какие преимущества получили? Что стоит отпустить, а за что стоит зацепиться?

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Гороскоп Овна на неделю 22 апреля–28 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

– Остановка, пауза или замедление. Даже самая простая остановка и обдумывание того, что произошло в вашей жизни в течение последнего лунного цикла (т. е. с даты последнего новолуния), будет невероятно полезным и в каких-то случаях отрезвляющим действием.

– Смелые и решительные действия. Полнолуние означает максимальную лунную энергию, и чтобы она не пропала почем зря, действовать нужно быстро и решительно пользоваться моментом. И как говаривал Остап Бендер «Побольше цинизма – народ это любит!». Как первое может сочетаться со вторым? Вот так! Без остановки и правильной оценки ситуации, переключиться на новую деятельность человеку сложно.

– Очистите свое духовное и физическое пространство. Полнолуние – это не просто максимальная энергия Луны, это максимальное накопление энергии, причем как положительной, так и негативной. Это время, с максимальными показателями, которое дает нам наиболее удобный момент для очищения тела, разума и нашего физического окружения. Почему именно в это время? Потому что сейчас это проще сделать и заметнее эффект. Аналогично тому, как если вы убираете стол после веселого праздника, то сразу видите результат своих усилий…

– Будьте физически активными. В некоторых случаях разнонаправленная энергия в эти дни может переполнять вас, и без выхода наружу она может навредить. Выход довольно прост – необходима физическая активность. Спойте, станцуйте, прогуляйтесь на свежем воздухе. Если не помогает даже это, то прокричитесь в голос, выпустив из организма весь негатив!

– И, конечно, любовь! Любые начинания в романтической сфере в период полнолуния имеют шансы построения долгосрочных отношений и укрепления имеющихся связей.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Не поддаваться соблазну начать нечто новое, что не обрело еще в вашем разуме четких очертаний. Да, в первой части мы говорили вам идти смело в бой! Но дело в том, что полнолуние – это одновременно плюс и минус, а потому всегда есть соблазн начать плохо проработанный проект. На самом деле, ожидание в течение еще двух недель до следующего новолуния ничему не повредит — это, скорее всего, поможет вам предпринять следующие шаги более четко и эффективно.

– Лечение стоит отложить. Считается что в такой энергетически напряженной ситуации, любые курсовые лечения и хирургические вмешательства приносят больше вреда, чем пользы.

– Постарайтесь ни с кем не ссориться. Любая обида и ссора в период полнолуния имеют тенденцию к самовоспроизведению. То есть они будут разрастаться, все сильнее и сильнее нагромождая пустые обиды друг на друга, что, скорее всего, приведет к какому-то сильному кризису.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-11-28 13:36:50
Можно колдовать
[Ответить] [С цитатой]
Дмитрий 2023-11-28 08:23:12
👍 -2 👎
Поспешай - не спеша!
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2023-08-02 00:27:22
👍 +2 👎
Недолюбливаю полнолуния,потому что много негатива происходит..и со мной тоже(((
[Ответить] [С цитатой]
Виктор З. 2023-07-02 15:52:45
👍 +2 👎
посмотрим, посмотрим 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Виктор З. 2023-06-03 12:59:35
👍 +3 👎
ага, штормит ...
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2023-10-29 13:04:07
👍 +4 👎
Штормит конкретно.
Конец года,и всё погано.
Пора к психиатру.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-05-04 14:45:59
👍 +3 👎
попробую следовать. может будет лучше. а то штормит что-то.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-03-05 19:20:17
👍 +6 👎
спасибо
[Ответить] [С цитатой]
Виктор 2023-02-04 23:13:11
буду соблюдать, наверное)))
[Ответить] [С цитатой]
Виктор 2023-01-07 12:48:41
👍 +1 👎
попробуем соблюдать...
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play