Разрыв отношений, расставание и развод для Овна

Разрыв отношений, расставание и развод для Овна

Как Овен справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Овна разрыв отношений

Дорогие Овны, ваш характер – это загадка, но кое-что в области любви и того, как вы справляетесь с разрывом отношений характерно для всех Овнов.

Ваш знак зодиака наиболее импульсивный из всех, а потому в как в любви, так и в расставаниях у вас все происходит значительно быстрее. Иногда даже резче. Если кто-то отвергает вас, это приводит Овнов в ярость. Поскольку характеристика вашего темперамента включает в себя самолюбие, вы гордитесь уверенностью в себе, и мысль о том, что кто-то способен вас отвергнуть, является для эгоцентричных Овнов большим испытанием. Возможно, кто-то другой, после разрыва, будет страдать от неполноценности, но только не Овны. Вы станете проводить часы задумываясь над тем, как он(а) только посмел бросить вас! Ведь вы настоящая находка! И тут, можно подумать для того, чтобы восстановить гармонию, вы быстро найдете кого-то еще на замену. Но как бы не так. С такой философией как у Овнов, вы не пойдете на компромиссы довольствуясь второсортными отношениями.

Токсичные черты характера Овнов
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Ваша проблема в том, что как только вы находите свою вторую половинку, то полностью вкладываетесь в отношения желая всем сердцем, чтобы любовь длилась вечно. Вашими поступками управляет воинственный Марс, так что Овны будут бороться до последнего добиваясь долгосрочных отношений, даже силой удерживая рядом с собой партнера, и даже когда любовь уже угасла. Странно, но при этом вы верите в сказку и верите в то, что всякая история имеет счастливый конец, в котором принцесса выходит замуж за принца.

Если вы пришли к выводу, что вам нужно двигаться дальше, то первое что нужно сделать – это ограничить контакт с бывшим партнером. Когда любовь кончается, и вы осознаете этот факт, то вашим чувствам, управляемым огненной стихией, необходим выход. В случае Овнов, желательно, чтобы ваши чувства сожаления при разрыве были выражены физически. Например, при расставании вы можете высказать буквально все, что думаете! Можно сжечь все, что осталось у вас от партнера, обставив это событие эпически торжественно. А еще, для вас приемлемым вариантом будет выместить всю накопившуюся злобу на каком-то объекте, полностью израсходовав все свои физические силы. Крепитесь, всякий конец означает новое начало!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Яфа 2024-01-18 19:48:49
Очень все верно и ясно спасибо за точность.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-05-12 14:46:54
👍 +3 👎
да..... . мы более гордые, чтобы кого то удерживать около себя.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play