Что можно и что нельзя делать Овну в период ретроградного Меркурия

Что делать Овну в период ретроградного Меркурия

Ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Что можно, а что лучше не делать в период ретроградного Меркурия Овну, когда планета общения повернула вспять

Дорогие Овны! Планета-обманщик вернулась и стала более озорной, чем когда-либо. Несмотря на то, что Меркурий – планета общения и логики, у этой умной планеты есть сторона, которая скорее непослушна, чем приятна. Давайте разберемся как Овнам не попасть в ловушки Меркурия, чего следует избегать, а что можно и нужно делать в это время.

Эта статья – упрощенный чек лист для Овна на ретроградный цикл Меркурия с 21 апреля по 15 мая 2023 года, и мы будем кратки в объяснении. Основная суть в том, что вы не можете иметь все и сразу в своей жизни, поэтому в какие-то моменты приходится решать, что оставить, а от чего придется отказаться. В этом-то как раз и помогает нам период ретроградного Меркурия.

Что можно делать:

— Оцените прогресс, гармонию и единство ваших отношений с близким человеком. Если состоите в браке, то оцените поступки и поведение вашего партнера. Есть ли то, от чего вы бы хотели отказаться?

Гороскоп Овна: новолуние и солнечное затмение 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

— Пришло время пересмотреть и оптимизировать рутинные процессы. В частности, то, как вы ухаживаете за собой, своим телом и т. п. Возможно, от чего стоит отказаться, что-то перенести во времени, или же напротив что-то нужно добавить, улучшить.

Что лучше не делать:

— Сейчас не время начинать новые проекты любого толка, в том числе делать новые покупки, приобретения чего-то значимого, например машины, квартиры и т. д.

— Не стоит менять работу или безоговорочно соглашаться на контракт, который свяжет вас обязательствами на долгий срок. Теоретически сюда же входит и заключение брака, но это нужно выяснять отдельно, индивидуально для каждого Овна.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Надежда 2023-04-21 15:13:56
👍 +1 👎
А если я хочу устроиться на новую работу? Не стоит, что ли?
[Ответить] [С цитатой]
Мухаббат 2022-12-29 23:38:59
👍 +2 👎
Хотела узнать можно ли овен леди играть играть на деньги
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play