Сатурн в Рыбах: прогноз для Овна с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Овна с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Овен: Сатурн в Рыбах, в вашем XII доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Овны, знак зодиака Рыбы – это XII дом вашего гороскопа. Мечтательный, мистический, творческий, наделенный богатым воображением, эмоциональный и интуитивный. XII дом заслуживает как раз таких эпитетов… С транзитом Сатурна в XII доме вы можете обнаружить, что проводите много времени в мире фантазий, а реалии повседневной жизни кажутся вам опасными и суровыми.

Когда возвращение Сатурна происходит в XII доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «реальность». И то, как вы можете воплотить свои мечты в жизнь.

Период транзита Сатурна по XII дому подталкивает Овнов помогать тем, кому повезло меньше, чем вам. Стимулирует изучение своей «мягкой» стороны и внутреннего мира. Учит тому, как выразить чувства словами и помогает понять скрытые истины.

Гороскоп Овна на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Сатурн в XI доме будет подталкивать вас к тому, чтобы по-настоящему прислушиваться к своему сердцу и интуиции. Овнам придется обращать внимание на сообщения, которые вы получаете, даже если они не соответствуют тому нарративу, который как вам кажется должен соответствовать вашим целям и задачам. Зато, с другой стороны, вы обнаружите, что жить, воплощая свои желания гораздо веселее, чем просто мечтать о них!

В период транзита Сатурна по знаку Рыб, Овны могут обнаружить, что за это время ваше представление о том, что реально, а что нет, пошатнулось. Знайте, что это не для того, чтобы разрушить ваш мир или его устои, а чтобы проверить вас на прочность и протестировать прочность фундамента, на котором построены ваши мечты.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play