Гороскоп совместимости Овна, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Овна

Знаки зодиака совместимые с Овном, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Все Овны желают, чтобы их романтические отношения были похожи на приключение! Давайте разберемся какие знаки зодиака подходят вам лучше всего, а какие нет…

Умеренно совместимые с Овном знаки зодиака: Весы, Овен, Телец, Скорпион.

♈ Овен

Двойная пара Овен-Овен, почти как в любом двойном сочетании – это пара друзей, соратников, любовников и одновременно противников, а в паре двух Овнов – это еще сочетание двух противоборствующих лидеров воюющих за одно и тоже пространство. И все же, Овен – это смелый, прямолинейный, кокетливый и независимый человек, а поскольку партнер-Овен будет отражать те же черты, их буквально тянет друг к другу.

Главная ловушка в паре Овна и Овна – это вспыльчивость и эгоцентричность, так что в паре Овны вскоре будут раздражаться друг на друга, и только принятие и хорошего, и плохого в партнере способно умиротворить их.

♎ Весы.

Между Овном и Весами противоположности определенно притягиваются! Эти двое могут образовать прочную нерушимую связь, поскольку представители Весов умны, общительны и независимы — как раз все то, что нравится Овну. Точно так же Весам понравится выразительный и смелый характер Овна, а также его способность к решительным действиям в неожиданных обстоятельствах (Весам непросто даются любые решения).

Меркурий в Раке для Овна (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Главная ловушка в паре Весов и Овна – это неопределенность и импульсивность, что может оказаться невыносимым для Весов, вечно стремящихся к миру и равновесию в своей жизни.

♏ Скорпион

В сочетании Овен и Скорпион оба партнера являются сильными и независимыми личностями, при этом в то время, как Овен хочет быть в центре внимания, Скорпион жаждет одиночества. Скорпион, как правило, ошеломлен прямолинейным отношением Овна, в то же время параноидальный и собственнический характер Скорпиона сбивают с толку его простодушного и независимого партнера. Но… как бы это не казалось странным, эти противоречия интригуют и притягивают Овна и Скорпиона друг к другу. Правда, прежде чем они смогут наслаждаться стабильными отношениями, этой сладкой парочке нужно будет проделать некоторую работу.

♉ Телец.

Сочетание Тельца и Овна – это сложные отношения, потенциально способные создать очень счастливую пару! В первую очередь в этой паре отмечают сильное физическое влечение. Близость, между этими знаками будет страстной, чувственной и нежной. К тому же, эти знаки дополняют и уравновешивают качества друг друга. Телец может дать стабильность, а Овен может принести веселье, радость и детскую непосредственность.

Главная ловушка в паре Тельца и Овна – это десинхронизация действий, которая может оказаться несовместимой в долгосрочной перспективе. В этой паре партнеры проявляют себя наилучшим образом, когда они терпеливы друг с другом и внимательно прислушиваются к потребностям каждого из партнеров в отдельности.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play