Гороскоп идеальной совместимости Овна

Гороскоп идеальной совместимости Овна

Знаки зодиака лучше других подходящие Овну для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

Как кардинальный огненный знак зодиака, Овен обладает упрямым, смелым и энергичным характером и таким же прямолинейным подходом к жизни. Самый очевидный способ привлечь ваше внимание, дорогой Овен, это быть предприимчивым, независимым и открытым в выражении чувств и эмоций.

Самыми совместимыми знаками зодиака для Овна считаются Лев, Близнецы, Стрелец и Водолей.

♊ Близнецы

Когда объединяются Овен и Близнецы то это всегда вечеринка «нон-стоп», обязательно последуют приключения и масса веселья. В этом сочетании природный интеллект и харизма Близнецов привлекают прямолинейного Овна, в свою очередь, бесшабашных Близнецов привлекает в Овне уверенность в себе, предприимчивый дух и решительный характер.

Главная ловушка в паре Близнецов и Овна – это непоследовательность и спонтанность, оба партнера как малые дети могут оставить на плите кашу и уйти гулять, мало заботясь о возможности пожара.

♐ Стрелец

Как еще один союз представленный двумя огненными знаками, Овен и Стрелец разделяют глубоко укоренившуюся в их душе потребность в приключениях и свободе. Они оба открыты, непосредственны и уверены в себе, что делает их общение легким и непринужденным. Стрелец обладает философским и любознательным складом ума, так что Овен, стремящийся к познанию, с радостью проведет с ним вкрадчивые интеллектуальные беседы до самого позднего времени, переходящего в романтический финал.

Овен и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Главная ловушка в паре Стрельцов и Овна – это агрессия, каждый в этой паре может «завестись» на пустом месте и скорее всего из-за сущего пустяка. Партнерам в этом сочетании нужно будет приложить усилия, чтобы быть более внимательными к чувствам друг друга.

♌ Лев

Во Льве Овен видит часть своей родственной души! Лев теплый, дружелюбный, ласковый, и такой же прямолинейный и открытый, как и вы, так что Овен очень просто устанавливает контакт с представителями этого знака. Лев и Овен могут удовлетворить потребность друг друга как в физическом, так и в умственном отношении – это две огненные стихии, и в романтическом сочетании в этой паре много страсти и огня.

Главная ловушка в паре Льва и Овна – это их дух соперничества. По сути, это два прирожденных лидера, никто из них не уступит пальму первенства просто так… Но как известно двум львам не место в одном прайде, так что, если никто из них не будет готов перейти в подчиненное положение – конфликт будет неизбежен. Если же они смогут отмечать индивидуальные достижения и подбадривать друг друга – это будет долгий и счастливый союз.

♒ Водолей

В паре Овен и Водолей имеют много общих ориентиров. Овен будет очарован умным и благородным Водолеем, который мечтает оказать положительное воздействие на окружающий мир. Водолей тянется к «огненному» задору Овнов, который стимулирует его в интеллектуальном и эмоциональном плане. Объединенные в паре эти двое всегда в поисках приключений, новых эмоций и впечатлений.

Главная ловушка в паре Водолея и Овна – это отстраненность и эмоциональная рассинхронизация. Овен и Водолей чаще находятся на противоположных эмоциональных полюсах, чем на одной волне. Когда кто-то из них грустит, другой радуется по каким-то своим причинам, безуспешно пытаясь скрыть улыбку от огорченного партнера, и т. д.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

лида 2024-02-17 08:19:37
Все комментарии правильны. Могу сказать из собственного опыта, 20 лет со львом, ад кромежный, любят только себя, на других им наплевать, и если ты от них в какой-то мере зависишь, то твоя жизнь пропала. Я сейчас с Рыбой, в начале думала умру со скуки, но потом поняла что спокойствие в душе это не скука, а свобода.
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2023-08-14 16:46:54
👍 -1 👎
И где тут идеальная совместимость? ????????????
[Ответить] [С цитатой]
Вавилон 2023-05-18 13:23:17
👍 -1 👎
Лучший знак для совместной жизни - рыбы
[Ответить] [С цитатой]
Виктор З. 2023-04-30 19:59:44
👍 +5 👎
У меня козерог, благодарен ей, а я , точно не подарок. Слава богу жизнь нас учит любить 😍
[Ответить] [С цитатой]
Галина. 2023-04-19 20:40:50
👍 +2 👎
Прожила со стрельцом 35 лет.Перевела свою жизнь.Но,как по мне,то ни о какой совместимости со стрельцом небыло.Ни в чем!
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2023-04-10 13:31:21
👍 +3 👎
Не знаю,с Близнецами да,до сих пор вместе,но не живём.Типа устраивает.

А вот про Льва вообще никак.Не нравятся.
Про Стрельцов-очень утомляют и как бы не настраиваешься на Роман и союз,они какие-то несерьёзные,поэтому Никак.

Про Водолеев все точно!

За всю свою жизнь очень любила Рыбу..
Но мы не вместе.После разрыва всю жизнь созваниваливались
Но недавно погиб.
Так что для меня идеал это Он.
[Ответить] [С цитатой]
Happi Qwer 2023-04-08 01:21:46
👍 -2 👎
Про стрельцов нужно добавить, что они не могут хранить верность. Счастье возможно только если закрывать глаза на постоянные измены. 10 лет жила со стрельцом, не может он сам с собой справится.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-04-01 22:54:39
👍 +3 👎
про Львов жила с одним много лет. Устала от самовлюблённого (осла)
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2023-02-24 10:39:17
два года встречалась с Близнецом просто пипец не смогла дальше и рассталась ...никого не слушают а делают так как они захотят....
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2023-02-18 08:54:03
👍 +2 👎
про Львов прям пять с плюсом, стрелец это философия, а вот близнецы и водолей это я не знаю!!!Сложно быть Овном девочкой ????, упрямая как я????????????!!!!!
[Ответить] [С цитатой]
лида 2023-02-18 10:58:48
👍 +5 👎
У каждого по разному. Я прожила 20 лет со львом - ад кромежный. По молодости жила 2 года с близнецом, ничего не вышло. Я сама овен и тоже очень упряма и своенравна. С годами я поняла что спокойствие в душе, жизни и семье это главное.
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2022-12-18 06:34:39
👍 +11 👎
про Львов не правда! Не с одним львом не смогла долго общаться! Убивает их дикая самовлюбленность! Они уверены,что им позволено всё ! И крайне упрямы! Будут,что то доказывать даже не имея понятия о чём речь!
[Ответить] [С цитатой]
Александр Александрович 2023-07-13 20:52:00
👍 +1 👎
Вика, привет! Вика, привет полностью с тобой согласен. а вам вообще ни при каких обстоятельствах? нельзя давать руль в руки. это человек, который. только хотя бы запах почувствует. о том, что может властвовать на кого-то влиять, быть лидером. сразу же потеряет над собой контроль. и многих вещей просто будет не понимать. что чего-то просто нельзя ни при каких обстоятельствах себе позволять ну, если же этого человека начать хвалить врать в глаза льстить. то быдло. попрётся за тобой в огонь и в воду. это лично мною проверено на собственном опыте. и не на 1 человеке.
[Ответить] [С цитатой]
Александр Александрович 2023-07-13 20:48:23
👍 +2 👎
Вика полностью с вами согласен, но на Львов всё же есть рычаг управления они любят когда им льстят! в глаза и за глаза принимают это за чистую монету, их надо хвалить врать в глаза но не при каких обстоятельствах не давать возможность быть лидером даже запаха не давать иначе они сами того не понимая теряют над собой контроль и начинают быть уверены в том что им всё можно и мир должен крутиться во круг их, а так если не давать руль в руки как быдло язык высунет и пойдёт за тобой хоть куда. проверенно лично и не на одном человеке!!!
[Ответить] [С цитатой]
Собир. 2023-01-22 22:36:10
👍 +9 👎
Совершенно верно
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play