Худшие пары для Овна

Какие знаки зодиака не подходят Овну

Какие знаки зодиака не подходят Овну для отношений, кто не совместим с Овном или же плохо сочетается с ним

Самые несовместимые знаки зодиака с Овном – Рыбы, Дева, Козерог и Рак.

♓ Рыбы

В паре Рыбы и Овен могут уравновесить качества друг друга, но они также столкнутся с определенными препятствиями, особенно когда дело доходит до интимной близости. Прежде всего Рыбы жаждут эмоциональной связи, в то время как Овен стремиться наслаждаться физической связью как таковой. Эмоции партнеров могут сильно не совпадать. Рыбы жаждут чувствительности в отношениях, которые Овен не всегда может им обеспечить...

♍ Дева

У партнеров в сочетании Овен и Дева, не так уж много общего... Дева любит аккуратную, организованную и полностью распланированную жизнь, поэтому беспорядочная спонтанность Овнов их попросту бесит! Дева стабильна и терпелива, что прямо противоположно вспыльчивому характеру Овна, который к тому же нуждается в независимости. Это странная пара, но… чудеса случаются! Овен способен научить Деву гибкости, а взамен получить урок того, как вносить немного стабильности в свою хаотичную жизнь.

Чего желает Овен и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

♋ Рак

Рак и Овен значительно отличаются друг от друга с точки зрения интенсивности и способа выражения своих эмоций. Рак чувствителен и прежде всего жаждет домашнего уюта, а вот Овен напротив, он не стремится к безопасности или стабильности… Обычно такое сочетание считается наименее совместимым как для Овна, так и для Рака. С другой стороны, физическая близость в этой паре перекрывает любые ожидания! И если учесть поговорку «холодильник побеждает телевизор», то в этом варианте перефразировав можно сказать, что «близость побеждает несовместимость».

♑ Козерог

Вспыльчивый характер Овна нервирует осторожного Козерога в повседневной жизни, и возможно еще больше в постели, где неугомонный Овен пытается каждый раз сделать все по-новому, проводя эксперимент за экспериментом словно в школьной лаборатории. Что действительно объединяет эту пару – это их амбиции! Брак по расчету? Не всегда, но да, это как раз тот случай, обоим партнера вполне комфортно осознавать, что на их отношения не влияют эмоции и перепады настроения.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктор З. 2024-01-07 08:56:05
У меня Козерог, и это скорее всего судьба, чем расчёт.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play