Гороскоп успеха Овна – Успех на кончике пальцев

Овен и успех, успех Овнов на кончике пальцев

Как Овнам стать успешными, пробудив свой внутренний потенциал прирожденного лидера

Если прочитать характеристику вашего знака, то вам дорогие Овны для успеха вроде как ничего не нужно… Вы амбициозные творческие личности с огромным энергетическим потенциалом. Но подчас в этом самом месте и кроется корень проблемы, Овен – это лидер, вам проще взять на себя ответственность за некий вопрос, чем выслушивать и придерживаться чьих-то приказов. На этом пути легко оступиться. Однажды взяв на себя больше, чем вы способны переварить, Овен может потерять репутацию и остаться один на один со своими проблемами. Даже в том случае если коллеги будут убеждать вас, что все еще наладится, и что есть время исправить ошибку, Овен все же будет испытывать чувство глубокой вины. Причина тому не просто не выполненная задача, а потеря веры в непогрешимость своих лидерских качеств (плюс отсутствие удовлетворения от ее реализации, что тоже не сбрасываем со счетов).

Какой от сюда вывод? Как вырваться Овну из полосы неудач, уж если кривая судьбы завела вас в это гиблое место? Следуя логике, у Овна есть два варианта: можно продолжить делать то же что и всегда, и можно продолжить выполнять скучную рутину серых рабочих будней. Не то чтобы это был совсем плохой вариант. Он даст вам стабильность. Но вот развития не будет!

На самом деле, Овны преуспевают только там, где есть элемент новизны. Чтобы добиться успеха на профессиональном и личном уровнях, Овну необходимо внедрять инновации, подбирать нестандартный подход для решения даже самых простых задач. Иначе говоря, вы, дорогой Овен, счастливы лишь в постоянном движении и перемене, остановка для вас смерти подобна… конечно образно выражаясь, она вас не убьет, просто застой сделает вас не счастливыми и вернет к первому варианту развития событий. Даже если вы работаете в организации, начните делать то, во что вы по-настоящему верите, рано или поздно инициатива обязательно поможет обратить на вас внимание руководства.

Да, конечно, сделать первый шаг всегда сложно и страшно, и как-то не по себе. Но вы Овен – воин, в ваших жилах течет огненная кровь Марса! Так что повторюсь, уныние и нерешительность вас медленно «убивает». Если все еще есть сомнения, попробуйте следующие советы:

Гороскоп счастья Овна, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

1. Ваш элемент огонь, ваша планета Марс – цвет красный ваш цвет успеха. Включите в свой гардероб что-то красное как символ своей огненной природы, подойдет даже платок или элемент нижнего белья. Эту вещь не обязательно демонстрировать, главное то, что вы знаете о ее существовании. Старайтесь носить красные символ часто как это возможно, особенно в моменты важных событий.

2. Используйте аффирмации настраивающие на уверенность. Выберите ту, что для вас проще и понятней, повторяйте аффирмацию всякий раз при волнении.

3. Выполняйте действия способные пробудить внутреннюю силу воина Овна! Сложно сказать, что сработает в вашем индивидуальном случае, на первом этапе придется искать. Начните занятия спортом, выполняйте сложные задачи, за которые никто не берется, подойдет даже решение головоломок или математических задач. Что-то внутри вас должно щелкнуть.

Успехов вам, дорогие Овны!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ольга 2024-01-08 23:55:20
Всём успеха.
[Ответить] [С цитатой]
ирина 2023-02-26 23:31:11
👍 +2 👎
спасибо, будем огнём и воином
[Ответить] [С цитатой]
верочка 2022-12-07 23:29:16
👍 -2 👎
Вера спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play