Овен и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Овен и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Овен, если вы еще не в курсе, то вторник 14 февраля – День святого Валентина. А поскольку в этот момент Луна проходит через свободолюбивого Стрельца, а энергичный Юпитер в аспекте с вашим знаком, идея романтического вечера с кем-то особенным в этот вечер может сделать Овна чрезмерно нервозным и беспокойным настолько, что кто-то из вас будет готов умолять Купидона отвести от вашего сердца его стрелы! Что же, когда вы просите у Вселенной «такое», то подобное обычно случается вопреки вашим желаниям!

Даже если в начале этой недели у вас нет романтического настроения, то в среду (15 февраля) вы, вероятно, будете в щедром расположении духа, поскольку сострадательная Венера и мечтательный Нептун объединяются в вашем XII доме сочувствия, прощения и исцеления. Даже если вы злились на кого-то, на этой неделе вы внезапно легко отнесетесь к былым обидам, понимая, что у этого человека были причины так действовать, а не потому, что он желал вам навредить.

Овен ♈ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 23 апреля 2024

В четверг (16 февраля) выразительное Солнце и властный Сатурн сольются в Водолее, в вашем XI доме общения. С Сатурном в фокусе есть вариант того, что окружающие не будут воспринимать вас всерьез или не поймут значение образа ваших слов так, как вы это нарисовали в своем воображении. Самое время проверить соцсети и выяснить в чем проблема… А еще, серьезно отнеситесь к своим усилиям в области учебы или профессионального развития. В ближайшие месяцы вы можете добиться осязаемого результата.

В воскресенье (19 февраля) Солнце переходит в знак Рыб, в ваш XII дом божественного вдохновения. В течение четырехнедельного цикла пока Солнце будет в этом знаке, Овнам будет легче подняться над серой обыденностью, хотя для этого от вас потребуется больше усилий, но результат будет того стоить.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Сергей 2023-02-13 17:59:09
Дякую Вам ????????????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play