Овен и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Овен и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Овны, ну наконец-то! 21 марта Солнце переходит в ваш знак. Таким образом, на этой неделе мы вступаем в сезон вашего знака зодиака и период дней рождений для всех, кто был рожден под этим замечательным созвездием! Весь прошлый месяц Солнце находилось в вашем XII доме подсознания, а потому все происходило как в замедленной съемке, но начиная с этой недели Овны возвращаются в родную гавань, а потому первые дни будут сродни глотку свежего воздуха после долго пребывания в душной атмосфере густого тумана созвездия Рыб. Скорее всего в период вашего Солнца по XII дому, Овны не сидели сложа руки, планируя и готовясь к своему сезону. Что же, помимо того, что 21 марта Солнце переходит в ваш знак, вечером того же дня ожидается новолуние, которое также пройдет в вашем знаке зодиака. Новолуние – это всегда начало нового цикла, так что не сдерживайтесь, определите свои цели на ближайшие четыре недели и мечтайте по-крупному!

Но это еще не все. Данная неделя вообще будет богатой на аспекты и события, которые происходят раз в десятилетие! В частности, 23 марта угрюмый Плутон впервые с 2008 года покидает знак Козерога, делая пробный трехмесячный заход в Водолея, прежде чем в следующем году окончательно перейдет в этот знак зодиака. Для Овнов это может означать совершенно новую эру в командной работе, ведь Полутон – это планета трансформации, меняющая саму суть реальности. В этот четверг она впервые сменит ваш X дом карьеры и социального статуса на XI дом социальных взаимодействий, что вероятно приоткроем вам глаза на то, что происходит вокруг вашего знака. Например, вокруг вас по-прежнему могут находиться союзники, что переметнулись в стан врагов или напротив враги, что давно рассматривают возможность перейти на вашу сторону.

Гороскоп Овна на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 17 апреля 2024

В конце недели 25 марта Марс переходит в созвездие Рака, меняя ваш чрезмерно общительный настрой на IV дом, относящийся к семье и традициям. В каком-то смысле это подарит вам облегчение, как минимум создав паузу в навязчивом общении с некоторыми личностями. Более того, если вам не хватало решимости, чтобы что-то поменять в своей личной ситуации, то начиная с конца этой недели Марс будет обеспечивать вас необходимой энергией. Скорее всего, в течение следующих восьми недель ваша семья и дом будут в центре вашего эмоционального внимания, но зато у вас будет много возможностей наверстать упущенное в каких-то отношениях с близкими и в личных проектах.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ольга 2023-03-21 15:05:12
надеюсь всё будет хорошо.
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2023-03-20 20:13:21
👍 +2 👎
23.03 день Народження
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play