Гороскоп Овна на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Овен и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Овны, вы готовы к развитию ситуации в ваших близких и долгосрочных партнёрствах? Окружающий мир не станет ждать вашего ответа на этот вопрос, так что вне зависимости от вашего положения, на этой неделе с 25 по 31 марта события могут начать быстро и стремительно развиваться.

Все это из-за начала сезона затмений, первое из которых произойдет 25 марта 2024г. В этот день в созвездии Весов, в знаке противоположному знаку Овна, произойдет полнолуние и лунное затмение, приходящееся на ваш VII дом преданного партнерства и взаимодействия с близкими людьми. Это астрологическое событие акцентирует ваше внимание на развитии ваших отношений, а также добавит энергии и динамики всем процессам, начавшимся с апреля 2023 года (периода начала серии затмений на оси Весы-Овен.)

Благодаря этому, следующие две недели будут ключевыми для реализации влияния этой лунной фазы, хотя на полное проявление эффектов и возникновения ощутимых результатов может потребоваться несколько месяцев. В любом случае, в ближайшее время в союзах и партнёрских отношениях Овнов возможны значимые перемены.

Марс в Рыбах для Овна (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Если вы одиноки и ищите романтики, то для вас это самое удачное время реализовать свои намеренья. Только помните, как и любой активный Овен, вы должны знать, что изменения требуют решений и действий, а не только размышлений и желаний. Если вы готовы встретить свою половину, то не теряйте зря время! Все затмения ускоряют процессы, так что, приложив усилия, вы можете встретить кого-то особенного. При этом, в данный период отношения могут развиваться неожиданно быстро!

VII дом также отвечает за сотрудничество и деловые альянсы, следовательно, если романтика не в вашем приоритете, возможно начало или укрепление бизнес партнёрства. В этом направлении, Овнам важно понять, чего вы желаете и какие у вас принципиальные границы, в этом случае новые альянсы и союзы могут получить официальное подтверждение намерений в ближайшие две недели.

И вот еще что, на текущей неделе важно в большей степени сфокусироваться на сути и перспективах новых начинаниях, учитывая тот факт, что в понедельник произойдет напряженный аспект между могущественным Плутоном и импульсивной Венерой. Аспект этих планет может побудить Овнов в большей степени смотреть на внешние черты проявления ваших связей с другими людьми, не учитывая перспектив их развития.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play