Гороскоп Овна на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Овен и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Овен, в начале этой недели вас окружает животный магнетизм. Красноречивый Меркурий и экспансивный Юпитер присматриваются друг к другу в вашем знаке зодиака и активизируя вашу социальную активность. Можно сказать, что всю неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 у вас будет статус главного заводилы в вашей компании, семье или группе друзей. Ваши сверхспособности объединять и заводить массы достигнут пика 28 марта, в момент соединения Меркурия и Юпитера. Будьте осторожны, не увлекайтесь и не злоупотребляйте доверием близких. С другой стороны, в деловой сфере все с точностью наоборот, здесь у вас появляется возможность воспользоваться своим влиянием и добиться желаемых результатов.

30 марта положение планет в гороскопе Овна может заставить вас чувствовать усталость и напряжение одновременно. Марс, ваша правящая планета, набирая обороты в Раке и вашем чувственном IV доме семьи образует положительный аспект с предусмотрительным Сатурном, находящимся в Рыбах и вашим спокойном XII доме подсознания. Таким образом, часть вашей души стремится к активным действиям, в то время как другая сторона была бы счастлива позволить всему идти своим естественным чередом. Другими словами, несмотря на позитивный начальный посыл, все может быстро выйти из-под контроля. Волна противоречий и вызванный ею диссонанс будут нарастать экспоненциально. В случае развития подобной ситуации, из кризиса можно будет выйти только копнув поглубже и разобравшись с вашей глубинной мотивацией. Например, возможно вы не были откровенны в том, чего вы действительно хотите?

Овен ♈ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

31 марта состоится ежегодное соединение изобретательного Урана и благодатной Венеры, которое в 2023 году произойдет в Тельце и вашем II доме денег, что выглядит весьма многообещающе. Учтите, что Уран – это всегда неожиданность, непредсказуемость, случайность. Так что если вы в данное время ищите пути увеличения дохода, то не ищите его в привычных местах. Будьте открыты всему новому, не отвергайте идею сходу, даже если по началу она звучит как бред бредовый. Возможно, с некоторыми дополнениями и изменениями что-то из этого поможет вам найти новый источник дохода. Удачи!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ольга 2023-03-28 11:14:22
👍 +1 👎
спасибо, мне нравится????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play