Гороскоп Овна на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам

Овен и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 16 по 22 октября 2023

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 16 по 22 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Овны, на этой неделе с 16 по 22 октября 2023 года вам предстоит вновь бороться со своим нетерпеливым характером. Как известно, у Овнов есть только две скорости: быстро и очень быстро. Однако, на этой неделе быстрый рывок вперед может не привести вас к вашей цели или к тем результатам, на которые вы изначально рассчитывали.

21 октября 2023, ваши отношения могут начать развиваться в неблагоприятном для вас направлении, особенно если ваши планы и амбиции диаметрально расходятся. Со скрытным и угрюмым Плутоном в созвездии Козерога, создающим напряженный аспект с Солнцем в Весах, пришло время задаться вопросом о ваших настоящих мотивах. Не скрываете ли вы что-то? Может вы чувствуете недоверие и неуверенность в отношении открытости других людей? Важно проанализировать эти вопросы и прекратить все, что не соблюдает ваши интересы. Все это не обязательно должно стать причиной для окончания отношений. Все что вам нужно сейчас – это ненадолго отступить и согласовать общие долгосрочные цели. Например, в работе Овны могут понять, что их личное присутствие в каждом вопросе изменило восприятие перспектив и ориентиров, к которым вы изначально стремились. К счастью, на этой неделе, с меньшей суетой и большей сосредоточенностью, вы сможете достичь желаемых результатов. Правда, при этом скорее всего будет условие. Для успеха, вам нужно уменьшить количество рутины в вашей жизни и направить всю энергию на практические действия, которые действительно приносят результаты.

Марс в Скорпионе для Овна (12.10-24.11) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Если, несмотря ни на что, вы чувствуете опустошение, то растущая Луна в Козероге должна сподвигнуть Овнов на то, чтобы пересмотреть определенные обязательства. Как амбициозный кардинальный знак, вы придерживаетесь высоких стандартов. Это помогает Овнам добиваться высот, но также становиться источником бед, часто приводя к переоценке ваших реальных возможностей. Другими словами, уделите немного времени, чтобы честно оценить свои приоритеты и реалистичный объем работы, который вы можете осилить.

22 октября 2023 года очаровательная Венера формирует гармоничный аспект с щедрым Юпитером, планетой удачи которая идет транзитом через ваш II дом денег и финансового благополучия. Благодаря этому, Овны с минимальными усилиями смогут получить дополнительный доход буквально из воздуха. Впрочем, ситуация конца недели будет также благоприятна для сферы ваших романтических интересов.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анастасия 2023-10-16 18:34:27
Ура ????
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play