Гороскоп Овна на неделю 4–10 декабря 2023 по главным аспектам

Овен и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 по 10 декабря 2023

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 4 по 10 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Овны, по мере того как погода за окном портится и становится прохладнее, ваша любовная жизнь начинает разгораться! Романтический огонь в вашей груди вспыхивает в этот понедельник, 4 декабря, когда Венера, планета страсти и соблазна, входит в созвездие Скорпиона и в зону вашего VIII дома интимности. При этом, Венера останется в этом секторе до 29 декабря, даруя Овнам три недели интенсивного, магнетического притяжения. Воздух вокруг вас будет наэлектризован от флирта, а ваша романтическая жизнь наполнена страстными встречами, поскольку в этом периоде Венера раскрывает вашу более авантюрную сторону. Те из Овнов, кто еще одинок, могут захотеть установить границы возможного, прежде чем погружаться в острые ощущения новых переживаний. Для тех пар, кто находится в серьезных отношениях или рассматривает своего партнера на роль будущего супруга, предстоящий месяц идеален для укрепления связи и изучения новых глубин в ваших отношениях.

Держите детали вашей любовной жизни при себе. Если станете делиться интимными подробностями, например, с друзьями, то это может непреднамеренно испортить уникальность вашей связи и перспективы дальнейших отношений. 6 декабря Венера гармонично сочетается с Сатурном, способствуя стабильности и преданности, в то время как последняя четверть Луны в Деве предполагает баланс в ваших отношениях. Будьте открыты и прямы в выражении своих чувств, избегая при этом чрезмерной загадочности.

Гороскоп Овна на декабрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Также, 6 декабря случится долгожданный разворот Нептуна в знаке Рыбы. Планета снов и мечтаний, наконец-то завершает свое сбивающее с толку ретроградное движение, даруя всем ясность ума и четкость мыслей. С 30 июня, пока Нептун был в ретроградном состоянии в вашем XII доме (усиливающий дом этой планеты), иллюзии могли затуманивать суждение Овнов, затрудняя установление ясных границ, правил, целей и так далее. Даже ваше понимание того, кому можно доверять, было выведено за скобки. К счастью, теперь, с правильным движением Нептуна вперёд, вы воссоединитесь со своими основными ценностями и используйте новую ясность для подпитки реальных проектов.

К примеру, вы можете начать процесс избавления от иллюзий ретроградного Нептуна, составив список того, кого из близких вы должны простить, и за что вы благодарны другим. Кстати говоря, это будет чем-то похоже на новогодний список Санта Клауса непослушных и хороших детей. Составив его, вы точно будете знать кому достанется уголь в это рождество!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play