Знаменитые Овны: С.В. Шнуров

Знаменитые Овны Шнуров

Выразительным Овнам, чтобы понять свой внутренний мир, нужно изучить другого представителя знака Овен, например лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, через его высказывания и цитаты.

Большому художнику удаётся впитать время, смешать его со своей кровью и выдать пространственно-временной концентрат, способный ловить блики вечности.

Всем известный рок-музыкант и поэт Сергей Владимирович Шнуров родился 13 апреля 1973 года, что в астрологическом смысле роднит его со всеми представителями знака Овен. Многие считают, что Шнуров – это типичный пример характера Овнов. И не удивительно, «Шнур» известен яркой эмоциональной, прямолинейной, шагающей напролом натурой! Он прекрасно демонстрирует на что готовы, и на что способны представители этого огненного знака Зодиака, показывая прекрасный пример того каких вершин способны достичь Овны, когда ставят перед собой правильные ориентиры, сочетающиеся с их внутренней природой.

Для большинства Сергей Шнуров известен как основатель, вокалист и лидер группы Ленинград. Но это далеко не полный список его заслуг. Сергей Шнуров – это актер и телеведущий, общественный деятель и член общественного совета культуры Госдумы РФ, и даже художник пусть многие и ставят эту линию его творчества под сомнение... А еще он ресторатор, владелец бренда мужской одежды и компании по производству видеоконтента. В целом всего понемногу, и тут и там! Считается, что только Овен на такое способен.

Прочитайте избранную подборку цитат Сергея Шнурова. Что-то из этого вам понравиться, что-то порадует, а что-то должно навести на понимание своих собственных ориентиров и желаний, ведь в каком-то смысле все Овны немного похожи.

- Мне бывает порой трудновато, сформулировать что-то без мата...

- Я артист неприличный, поэтому мужики предлагают мне ...ниться, а дамы — ...аться. У приличных артистов всё наоборот.

- У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед.

- Сейчас все живут правдой. А истина ...ка … никому не нужна.

- Меня пугают люди, у которых есть твердые убеждения. Они никогда не рассуждают. Им все ясно. Мне — неясно. Когда я рассуждаю, я стараюсь не придерживаться никаких убеждений.

- Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё в этой стране, наверное, шпионы немецкие.

- Я часто говорю «как хотите», потому что говорить «мне по...» некультурно.

- Водка выполняет функции перезагрузки. Если я напиваюсь в умат, то отрешаюсь: пьянка как маленькая смерть. А пить — целое искусство. Я не встречал непьющих приличных людей. Если человек не пьет вообще, для меня он неприличный. Я не могу найти с ним точек соприкосновения. Мне кажется, что у него за душой что-то не то. То ли разведчик, то ли боится.

- Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится — власть или народ. Они, ...ука, достойны друг друга.

- Самое точное описание русской жизни без мата невозможно. А чиновники выступают за неточность описания русской жизни. Сбивают, ...уки, прицел.

- Злость, впрочем, как и очарование, штука непродуктивная, она закрывает глаза и отключает мозги. А любовь – она и строить, и жить помогает. Прямо как песня.

Стереотипы об Овнах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

А если 2022-09-01 17:29:30
👍 +3 👎
Настоящий овен!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play