Солнце в Весах для Тельца (23.09-23.10) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Весах для Тельца

Удачная возможность проявить себя с новой, совершенно неожиданной стороны появляется, когда Солнце переходит в Весы. Чего ждать Тельцу в период с 23 сентября по 23 октября 2022 года?

Для этого периода, усиленного влиянием транзитного Солнца в знаке Весов, характерна переоценка своих способностей, возможностей и их соответствия реальному положению дел. Вам потребуется помощь других людей как в плане трудовой деятельности, так и в отношении собственного здоровья и внешнего облика.

При благоприятных астрологических аспектах к натальным планетам вашего персонального гороскопа вы будете удовлетворены результатами самоанализа и общим течением дел, а также ролью окружающих людей в вашей жизни. Походы в спортзал или к врачу покажутся исключительно своевременными и полезными.

Телец: гороскоп осеннего равноденствия
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Если расположение планет будет неблагоприятным, вам покажется, что вы слишком одариваете других людей, даёте им больше, чем получаете. Самое неприятное в это время будет заключаться в том, что вы не постесняетесь объявить об этом во всеуслышание, чем вызовете недовольство коллег и друзей.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play