Солнце в Скорпионе для Тельца (23.10-22.11) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Скорпионе для Тельца

Анализ успехов и неудач прошлого становится отправной точкой для дальнейшего развития, когда Солнце находится в Скорпионе. Чего ждать Тельцу в период с 23 октября по 22 ноября 2022 года?

Солнечное влияние этого периода выразится в том, что активизируются ваши межличностные контакты и будут вами безжалостно проанализированы с точки зрения их адекватности и полезности. Речь идёт о любых контактах: о деловых, дружеских, даже о семейных связях.

В случае благоприятных аспектов планет этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа в присутствии транзитного Солнца окажется, что вы пользуетесь успехом в обществе. С вами хотят общаться, дружить, работать с вами. Те, кто конфликтовал, пожелают решить дело миром. Вам будет легко с людьми в этот период, а им с вами.

Романтический гороскоп Телец на неделю с 17 по 23 октября
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если положение планет окажется неблагоприятным, то надо подготовиться к тому, что вас ждёт очень неспокойный период. Ни с кем не получится договориться. Коллеги, партнёры, члены семьи и друзья будут настроены критически. Вы сами не пойдёте им навстречу будучи в полной уверенности в собственной правоте. Судиться в это время лучше не надо. Можно проиграть дело.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play