Меркурий в Овне для Тельца (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Овне для Тельца

Меркурий в Овне учит нас настойчивости и прямолинейности в деле достижения поставленных целей. Чего ждать Тельцу в период с 10 марта по 15 мая 2024 года?

Информационный обмен, спровоцированный Меркурием в Овне, будет происходить на интуитивном уровне и чем-то напомнит телепатический контакт. Вероятны недомолвки, разговор намёками. Всякое общение в это время будет носить глубоко личный характер. Может так статься, что вам вовсе даже и не захочется делиться с кем-то сведениями. В особенности если это будет иметь отношение к каким-то тайнам прошлой жизни, которые именно в этот период начнут раскрываться. Вполне вероятно, что вам придётся путешествовать инкогнито и встречаться с людьми, которых раньше вы не знали совсем.

При благоприятных аспектах Меркурия к планетам вашего гороскопа вы сумеете раскрыть давнюю тайну. Прошлые события, даже если они окажутся крайне неприятными, послужат вам для приобретения положительного опыта.

Что можно и что нельзя делать Тельцам в новолуние 10 марта 2024
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В случае, когда аспекты Меркурия в знаке Овна окажутся неблагоприятными, раскрытая тайна повергнет вас в депрессию. Возможен вариант с разочарованием из-за того, что тайну так и не удастся раскрыть по причине того, что информацию на эту тему кто-то будет настойчиво и успешно блокировать.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play