Венера в Тельце для Тельца (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Тельце для Тельца

Чего ждать Тельцу, когда Венера находится в его знаке зодиака? Астропрогноз для Тельца на период с 17 марта по 11 апреля 2023 года

Появление Венеры в Тельце оказывает влияние на сферу наших контактов. В этот период вы станете заметными, к вам начнут прислушиваться, вашим мнением будут интересоваться. При этом надо иметь в виду, что окружающих в первую очередь, станет занимать ваш внешний облик. Поэтому о том, как вы выглядите, следует побеспокоиться. По крайней мере, нужно избавиться от отталкивающих привычек и привести в порядок одежду и причёску. Также в это время звёзды дадут вам привилегию влиять на события.

При благоприятных аспектах Венеры в знаке Тельца успех в делах вам гарантирован. В это время вы симпатичны людям и легки в общении, правда, не всем и не со всеми, но полной гармонии, как известно, не существует. Под влиянием Венеры вы можете предпринять успешные шаги для улучшения своей внешности. Да и переговоры, проведённые в это время, завершатся в вашу пользу.

Гороскоп Тельца на март 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если в этот период отношения Венеры с планетами вашего гороскопа измеряются неблагоприятными аспектами, то, скорее всего, вы будете нравиться не тем людям, кому хотелось бы. Более того, нежелательные поклонники или поклонницы станут досаждать. Утешением может служить тот факт, что это ненадолго.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play