Венера в Деве для Тельца (05.09-29.09) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Деве для Тельца

Период пребывания Венеры в Деве особенно благоприятен для людей скрупулёзных и педантичных. Чего ждать Тельцу в период с 5 по 29 сентября 2022 года?

В период, когда Венера расположится в Деве вероятна лихорадочная деятельность по устройству приключений в целях придания красок скучным будням. Самое простое – отбытие в отпуск, но надо быть готовыми и к тайным увлечениям, и к рискованным предприятиям. Некоторым может выпасть случай грудью встать за друга, отпрыска или любимую особу с получением потом соответствующего воздаяния за явный с вашей стороны благородный поступок.

Когда Венера, появившись в знаке Девы, образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, вступают в силу законы высшей романтики и очарования бытия. В это время хорошо посещать всяческие светские мероприятия. Вероятны увлекательные знакомства, сопряжённые с авантюрными ситуациями. Встречи и контакты весьма характерны для данного периода. Очень приятным окажется общение с детьми и любимыми. У художников, писателей и прочих творческих людей под влиянием Венеры могут родиться шедевры. Удача ярко осветит любой путь, по какому бы вы не направились.

Романтический гороскоп для Тельца на сентябрь 2022 года
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Совсем другое дело, если аспекты Венеры к планетам вашего гороскопа неблагоприятны. Любая эксцентричность при таком раскладе наказуема. Вероятны плачевные последствия какой-либо поспешной и необдуманной деятельности. Любые преувеличения, даже носящие безобидный характер, могут только навредить.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play