Телец и главные аспекты февраля 2023 года

Телец и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Тельца на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Телец, февральский гороскоп указывает на то, что ваша социальная жизнь может стать очень интересной в этот период, а шансы на рост в личной жизни и профессиональной сфере повышаются.

Планетами, играющими главную роль в вашем гороскопе на период февраля 2023 года, будут Солнце и Венера. Начнем с Венеры, хотя бы потому, что это ваша правящая планета. Итак, в феврале Венера по большей части будет находиться в вашем XI доме друзей и единомышленников, наполняя сферу социального взаимодействия радостью и весельем. Вам легко общаться и в целом ситуация в этой сфере выглядит безоблачной. Первый момент, на который стоит обратить внимание произойдет 8 февраля, когда Уран направит свою энергию Венере из вашего I дома самоидентичности, побуждая Тельцов заполнить свободное время приключениями и интригующими знакомствами с интересными людьми. Что тут сказать, Уран – планета неожиданностей. В общем и целом, неприятностей это вам доставить не должно. Так что наслаждайтесь моментом! С благодарностью примите период социальной гармонии и посмотрите, к чему все это приведет… В любом случае, это продлится до 20 февраля, пока Венера сменит свой знак пребывания перейдя в ваш «мутный» XII дом внутреннего мира и тайн.

Работа Тельца в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В финансовой и деловой сферах по большому счету все без изменений, как минимум в первой половине месяца. С другой стороны, Солнце, поддерживаемое социально активной Венерой, находясь в X доме карьеры и деловой репутации, продолжит освещать ваше желание блистать и быть замеченными. Тут все, в любом из вариантов, будет непросто. Готовы вы к тому или нет, но определенного уровня признание придет к вам… в то же время, с ним появится и ответственность. Если это не то, на что вы рассчитывали, то придется отказаться от планов по дальнейшим притязаниям. Если же вы знаете, во что ввязываетесь и на что идете, то все отлично. Встаньте перед своими коллегами и поделитесь идеями, оставив свой след!

Что бы вы ни замышляли в деловой сфере, поторопитесь. Мудрый Сатурн в вашем X доме карьеры усилит чувство вашей ответственности 16 февраля, когда эта планета приблизится к Солнцу, образуя идеальное соединение. В принципе, начиная с этого момента любые препятствия, на вашем пути к успеху, уже не будут иметь значения. У вас будет достаточно самодисциплины, сил и упорства чтобы сокрушить любые преграды. Но есть одно НО. Что бы вы ни делали, не меняйте выбранные до этого дня ориентиры, цели или планы. Незначительные изменения планов или даже просто сомнения, способны внести диссонанс в ваши ориентиры и поставить крест на подаренной Сатурном удаче.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play