Телец: гороскоп 2023, как путеводитель Тельцов на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Тельца: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Тельцам, что в этом году вас ждут славные достижения, хотя вам и придется столкнуться с проблемой роста

Дорогой Телец, не устали ли вы терпеливо ждать успеха? О да, предшествующий год был непростым. Но вы бы не были Тельцом если бы вас покинула надежда! Ваш гороскоп на 2023 год говорит о том, что Тельцы на самом деле хорошо подготовлены, чтобы с распростертыми руками встретить долгожданную удачу. Хотя… несмотря на общее улучшение ситуации, вероятней всего, 2023 год вы потратите на то, чтобы отвоевать обратно оставленные ранее позиции. В любом случае – это уже победа! Как только период ретроградного Марса подойдет к концу (12 января), воинственная планета направится прямо в ваш II дом ресурсов и ценностей, побуждая Тельцов бороться за свои права и потребности!

Ах да, если вы думали, что все, что происходило с момента пандемии и в прошлый 2022 год было временем преобразований, то не спешите! Подождите с выводами, пока не увидите, что запланировал для вас 2023 год...

7 марта Сатурн перейдет в созвездие Рыб, в котором вплоть до 2025 года будет заниматься перестройкой вашего XI дома общественных и социальных связей. Устанавливая более жесткие границы в социальной жизни, вы можете обнаружить, что отдаляетесь от друзей и знакомых. Зато, как только 23 марта Плутон войдет в ваш X дом карьеры и социального статуса, где останется до 2043 года, вы можете оказаться на невероятно высоком уровне власти и успеха. Тут, конечно, следует помнить, что с большой силой приходит большая ответственность! Марс 23 марта перейдет в созвездие Рака после пятимесячного пребывания в Близнецах, что активирует Тельцов и побудит придать силу своим идеям.

К апрелю 2023 года вы можете отказаться от того, что больше не будет включено в круг ваших обязательств. Наиболее подходящим для этого временем станет период, окружающий дату солнечного затмения в созвездии Овна, которое бросит тень на ваш XII дом духовности 20 апреля 2023 года. События, окружающие эту дату побудят вас простить себя и снять вину со своей совести за нечто, что было в прошлом. С другой стороны, когда Меркурий будет находится в ретроградном движении в вашем знаке с 21 апреля по 15 мая, события прошлого вновь догонят Тельцов, заставляя еще раз задаться вопросом, кто вы и соответствуют ли ваши действия вашим подлинным идеалам.

Кто Телец в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Кульминационный момент весенних преобразований наступит 5 мая 2023 года, когда кроваво-красное лунное затмение в созвездии Скорпиона поставит Тельцов на край перед неким важным выбором. Приготовьтесь к судьбоносному решению. В это время сама Вселенная вмешивается в вашу жизнь и устраняет все, что стоит между вами и вашим наивысшим потенциалом. Надеемся, что вы примите правильное решение, особенно с учетом того, что 16 мая Юпитер также перейдет в созвездие Тельца, и будет действовать как ваш «божественный» наставник и покровитель. Только не обольщайтесь… Хотя планета удачи сосредоточит свое внимание на том, чтобы сделать вас лучше, Юпитер все же проведет в вашем знаке больше года, а значит вы не получите немедленного указания или совета. Зато, поскольку в этот же период Юпитер уравняется с Плутоном в вашем X доме социального статуса, вас может ожидать неожиданный прилив славы и известности.

И, конечно же, нельзя обойти вниманием планету любви! Венера, правящая планета Тельцов, с 23 июля по 4 сентября 2023 года будет находиться в ретроградном движении в IV доме семьи и домашних интересов. Как раз именно это может совпасть с некоторыми серьезными проблемами роста, особенно когда речь идет о том, как вы чувствуете себя в своем «безопасном» пространстве. В некотором смысле, для Тельцов пришло время построить дом, который не только выглядит как дом, но и ощущается также, и в котором живет ЛЮБОВЬ!

Грандиозный финал всего 2023 года наступит 28 октября, когда кровавая луна, второе за год лунное затмение в Скорпионе, обострит события в VII доме партнерских отношений, приготовившись внести кардинальные изменения в вашу личную и социальную жизнь. Возможно, для кого-то из вас пришло время попрощаться с одними людьми, чтобы повстречаться с другими. Конечно, не все произойдет так прямолинейно… Давайте не будем забывать, что Меркурий будет ретроградным с 13 декабря до завершения 2023 года, внося в ситуацию корректировки по мере приближения следующего 2024 года.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

тамрико 2023-01-19 10:12:38
ну что достаточно УК на составлен гороскоп благодарю умно составлен благодарю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play