Телец: гороскоп на 2024 год по главным аспектам

Телец гороскоп 2024, главные астрологические аспекты 2024 года

Гороскоп для Тельцов на 2024 год с разбором главных планетарных аспектов 2024 года и их значения для Тельца

Дорогие Тельцы, гороскоп на 2024 год предсказывает возможность полной трансформации вашего мировоззрения и вашей личности. В целом, на протяжении всего 2024 года будут благоприятные условия для вашего процветания, поскольку астрологические аспекта планет в вашем годовом гороскопе указывают на значительные возможности. В предстоящем году у вас есть шанс найти более правильный способ контролировать свою карьеру, образ жизни и завоевать авторитет как в профессиональной сфере, так и за её пределами. В 2024 году Тельцам предначертано достигнуть успеха и радикально изменить свой круг интересов.

Ваше осознание того, какими могут быть ваши достижения появятся уже в январе 2024г. 21 января по 1 сентября (а также после 19 ноября 2024) трансформирующий реальность Плутон перейдет в созвездие Водолея, что повлияет на ваш X дом карьеры, амбиций и репутации. Это побудит Тельцов формировать личный бренд, усердно работая над своим образом и репутацией. Будь то завоевание признания среди сомневающихся скептиков или осуществление детской мечты, вы станете использовать свои собственные мотивы для достижения успеха. Однако прежде, чем начать делать первые успешные шаги, Тельцам возможно придётся избавиться от внутренних страхов и отрицания реальности, мешающих вашему прогрессу. Ключевым моментом в этом смысле будет 19 февраля 2024, когда Северный лунный Узел Судьбы соединится с Хироном в вашем XII доме завершения и подсознательных установок.

Когда 25 марта произойдёт лунное затмение в Весах в VI доме работы и здоровья, вы сформируете план, способствующий развитию ваших талантов и поддержанию самоуважения, что также способно привести вас успеху. Возможно, Вы даже обзаведётесь новым другом, который станет вашим верным соратником в повседневной жизни. С другой стороны, полное солнечное затмение, которое произойдет 8 апреля 2024г и пройдёт в вашем духовном XII доме, способно вызвать внутренние перемены и раскрыть ваши скрытые способности. Также, солнечное затмение поможет Тельцам обрести внутреннюю гармонию и избавиться от дисгармонии, возникшей из-за недавно допущенных ошибок.

Самый волнующий момент 2024 года наступает 20 апреля, когда Юпитер войдёт в соединение с Ураном в вашем зодиакальном созвездии. Этот благоприятный аспект привнесет удачу, процветание и обилие инноваций в ваш I дом самоидентификации. Он также может спровоцировать глубокие изменения в вашей личности и способе вашей самоидентификации в окружающем обществе. Например, в отношении внешнего образа – это может быть смена внешности, а в отношении вашего внутреннего мира – смена ряда принципов, на которых основано ваше самовосприятие. Иначе говоря, люди, которые знали вас годами, могут удивиться вашему новому поведению и стилю.

Телец любовный гороскоп на 2024 год
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Впрочем, несмотря на мнение окружающих и того, что вы перестали соответствовать их ожиданиям, вам будет сильно импонировать ваш новый образ. К тому же, когда Венера, ваша планета покровитель, войдет в ваш знак зодиака 29 апреля, она повысит желание Тельцов уделять время себе и чувствовать себя шикарно.

После этого, 25 мая 2024 Юпитер перейдет в Близнецов и в ваш II дом финансов и самооценки, лишний раз подтверждая правильность выбранного вами курса, притягивая изобилие и стабилизируя ваше финансовое положение на весь оставшийся год. Используйте энергию Юпитера для привлечения дополнительного дохода.

17 сентября лунное затмение в Рыбах произведет небольшую революцию в вашем XI доме социального взаимодействия, надежд и мечтаний. В некотором смысле это может поднять Тельцов на новую высоту популярности. Вы не только сможете наладить новые связи, но также будете на правильном пути по достижению своих самых амбициозных целей. Впрочем, солнечное затмение в Весах 2 октября может остудить ваш энтузиазм, в первую очередь потому, что покажет вам сколько реальной работы предстоит сделать, чтобы достичь желаемых высот.

К концу 2024 года в вашем доминионе могут возникнуть разногласия с близкими людьми из-за ретроградного Марса, который, начиная с 6 декабря, пройдёт через ваш IV дом. Вам придется решать бытовые проблемы и создать порядок в доме, а также возможно разрешить давний конфликт с родственником. Открытое обсуждение в конструктивной манере, конечно же, станет единственным способом обеспечить себе чувство уверенности и комфорта на длительный период времени.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play