Что мешает спать Тельцу

Гороскоп для Тельца, что мешает вам спать по ночам

Гороскоп Тельца с предсказанием о том, что не дает заснуть вашему знаку зодиака

Дорогие Тельцы, ваш знак зодиака больше всего ценит стабильность несмотря на то, что порой с друзьями вы готовы пуститься во все тяжкие! И все же, в более длительной перспективе все, что вам нужно – это прочно стоять на твердой почве. Следовательно, бессонница у представителей вашего знака зодиака возникает, когда Тельцы понимают, что внешние факторы угрожают основам вашей стабильности и прежде всего финансовой безопасности. Может прозвучать банально, но по ночам вы не спите из-за денег!

Причины ваших переживаний могут быть разными, например, вы можете переживать что сорвется выгодная сделка, что вам могут урезать зарплату, испарятся ваши финансовые вложения и так далее. С одной стороны, вы точно знаете, что деньги не гарантируют счастья, но в вашем мире координат деньги – это основа всего, основа вашего стабильного существования. Так что без денег и стабильного дохода, вы не представляете своего будущего. В какой-то момент вы зацикливаетесь! Деньги становятся навязчивой идеей, вы переживаете о своем будущем. Вас пугает неопределенность, как, впрочем, и все, что вы не можете контролировать.

Секретные характеристики характера Тельцов
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В такие минуты, возвращайтесь к мысли о том, что деньги не могут осчастливить, а настоящее счастье возможно лишь в кругу близких и любящих людей.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Вадим (Вячеслав) 2024-01-17 22:11:54
враньё. не в деньгах счастье. Не деньги делают человека, а человек делает деньги.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play