Что можно и что нельзя делать Тельцам в новолуние 8 апреля 2024

Телец и новолуние: что можно делать и что нельзя

Телец в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Тельцу во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♉ Дорогие Тельцы, раз в месяц каждые 28-30 дней Вселенная преподносит вам подарок, в виде начала нового периода, который знаменуется новолунием.

С астрологической точки зрения, новолуние – это одна из фаз лунного цикла, когда Луна и Солнце совпадают в одной точке в небе. Когда это «соединение» точное, то возникает Солнечное затмение, но в большинстве случаев Луна проходи рядом с Солнцем образуя новолуние. В этот момент ночное светило блокирует солнечную энергию, полностью погружая лунный диск в темноту.

С новолунием связывают начало нового жизненного цикла, что делает этот момент идеальным временем для начала новых дел, постановки новых задач и планирования новых начинаний.

Дорогие Тельцы, давайте разберемся, что можно и чего не следует делать в этот период

⭐ Начало нового дела

Как сказано выше, новолуние – это начало нового цикла, в период которого целесообразно начинать любые новые проекты. В астрологическом смысле это связано с тем, что начиная с момента новолуния и до момента полнолуния энергетический поток будет постоянно возрастать, давая нам силы на реализацию задуманного. Если проще, то сейчас наилучший момент начать что-то новое, все что для вас сейчас важно. Новая прическа, новое деловое сотрудничество, новое романтическое знакомство и так далее…

⭐ Сформулируйте чего вы хотите

Венера в Овне для Тельца (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Самое частое, что можно услышать о новолунии это то, что в это время мы начинаем новые дела. Но знаете как было сказано в святом писании: «Сначала было слово»? Все верно, нельзя ничего начать не понимая, о чем идет речь. А значит лучшее что можно сделать – это четко и коротко сформулировать свои цели. Например: «Хочу быть счастливым(ой)», «Найти работу с большей зарплатой», «Завоевать сердце (имя)» и так далее. Главное, чтобы ваши цели на новый лунный цикл были простыми, четкими и конкретными. Такие четкие формулировки не только сообщат Вселенной о ваших желаниях, но также помогут вам лично сосредоточиться на их достижении.

⭐ Сходите на первое свидание

Кстати, о начале чего-то нового… в период новолуния трудно придумать что-то более подходящее чем первое свидание! Вселенная полна энергии и возможностей, так что, если ваше сердце свободно, то это идеальное время, чтобы посеять семена новых отношений.

Чего не стоит делать Тельцам в новолуние

⭐ Избегать новых знакомств

Новолуние печально известно тем, что оно привлекает в нашу жизнь «нехороших» людей. Это конечно неприятно, но, если посмотреть на это с другой стороны, эти «новички» часто дают нам что-то такое чего нам нахватало в жизни. Например, самое простое это урок того, с кем можно и с кем нельзя заводить знакомство… Другими словами, в период новолуния не нужно избегать новых знакомств. Напротив, когда во время новолуния вы встречаете необычного человека (например, не из вашего привычного круга общения), то будьте открыты и любопытны. Постарайтесь узнать об этом человеке или группе как можно больше. Ведь избегая этой возможности вы лишаетесь новых идей и того разнообразия жизни, которое они могут вам дать.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

ЛЕЛЯ 2023-11-13 11:12:00
👍 +3 👎
точно- все дерьмовые люди к моему берегу- не хотела и не ждала-
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play