Телец: гороскоп осеннего равноденствия

Телец: гороскоп осеннего равноденствия

Телец и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Даже если ваши школьные годы уже позади, есть что-то такое в сентябре, что привносит энергию нового старта. Дорогие Тельцы, не забудьте, что 23 сентября – день Осеннего равноденствия, именно этот день с точки зрения астрологии считается временем начала нового цикла в круговороте жизни. Это удивительное время, когда день становится равным ночи! Чтобы правильно встретить это событие, смотрите гороскоп для вашего знака…

Дорогой Телец, в последнее время в вашей жизни было множество непростых, трудных и даже драматических событий. Вы выстояли, хотя возможно придерживаться рутины было для вас чрезвычайно трудно. С приходом нового цикла, с началом осеннего равноденствия 23 сентября, хаос в делах будет все настойчивее провоцировать вас различными негативными проявлениями. Другими словами, вам, дорогие Тельцы, очень нужен порядок, чтобы быть уверенными, в способности выполнить все свои обязанности и своевременно завершить намеченные проекты. Вместо того чтобы позволять беспокойству одолеть вас, составьте расписание, которое предоставит вам свободу, вновь подарит возможность строить планы на будущее, даже если при этом вам время от времени придется выполнять «домашнее задание».

Романтический гороскоп Тельца на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Земные знаки, такие как Телец, найдут очень полезным времяпровождение на природе. Это настроит вас, дорогой Телец, на то, чтобы позитивно проявить себя в новом жизненном цикле и не чувствовать себя застрявшими в оковах ошибочных решений прошлого. Если не очень холодно, пройдитесь босиком по траве… Легкая пища и йога также помогут вам не сойти с пути в это время и противостоять душевной тяжести, которую Телец склонен чувствовать в момент неизбежности перемен.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play