Телец и решение проблем на уровне подсознания

Телец решение проблемы на подсознательном уровне

Обстоятельства загнали в угол? Не переживайте, помощь уже в пути! Дорогие Тельцы, воспользуйтесь практикой, которая должна помочь вам найти выход из любой, даже сложной ситуации

Поиск решения на подсознательном уровне, руководство для Тельца

Встретили проблему, которую не смогли решить? Дорогие Тельцы, ваш знак зодиака известен своей рациональностью, а потому перейдем сразу к сути, откинув в сторону все закулисные процессы данного метода (о них вы можете узнать, изучив дополнительную литературу). Суть в том, что наша мозговая деятельность склонна к экономии, и при первой попытке решить сложную задачу, не найдя быстрого решения, мозг старается переключить внимание сознания человека на что-либо более простое, считая решение задачи малоперспективным. Чтобы все-таки найти решение требуется более продолжительная концентрация, в процессе которой мозг задействует более широкие мозговые поля и в конце концов находит нужное решение.

Чтобы сохранить концентрацию на вопросе в более длительной перспективе, предлагаем вам воспользоваться следующими методами, которые основаны на задействовании сознания параллельной задачей.

1. Рисунок знака Телец. Начните процесс концентрации на проблеме, которую требуется решить, одновременно при этом рисуя от руки изображение знака Телец. Можно рисовать что угодно, например, символ знака, расположение звезд в созвездии Тельца или природный символ вашего знака.

2. Письмо от руки. Опишите проблему, которую вы решаете письменно на бумаге. Описывать нужно не торопясь и обязательно от руки, максимально красиво, выводя каждую букву. Продолжайте описывать проблему отыскивая все новые и новые детали, причины ее возникновения и последствия в случае провала.

Рано или поздно, в процессе такой практики возникнет момент потери концентрации, желание отвлечься на что-то другое. Ни в коем случае этого не допускайте, напротив, продолжайте рисовать или описывать проблему – так вы сохраните концентрацию, тем самым форсируете мозговую деятельность вынуждая мозг найти подходящее решение.

Гороскоп Тельца на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024
Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play