Что можно и что нельзя делать Тельцам в полнолуние 25 марта 2024

Телец и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Телец в период полнолуния 25 марта 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Тельцу во время полной Луны

Первое весеннее полнолуние приходится на 25 марта в 10:00 (UTC/GMT+3).

Дорогие Тельцы, каждые 28-30 дней Вселенная приглашает нас остановиться, поразмыслить и подумать о тех делах и прогрессе, который мы совершили за этот период. Происходит это в день полнолуния – самый напряженный в энергетическом плане период всего лунного месяца, когда Луна и Солнце противостоят друг другу, перехватывая энергию, влияющую на простых смертных. В астрологическом смысле, полнолуние – это конец лунного цикла и время, когда намеренья, что были «посеяны» ранее, начинают давать результат. В период полнолуния, Вселенная просит нас остановиться в своем движении и переосмыслить свой земной путь.

➖ Период воздействия на который влияет полнолуние разделен на три дня.

⚪ День перед полнолунием – искушение. День, когда легко совершить что-то глупое, необдуманное.

⚪ День полнолуния – освобождение. В этот день вы полны энергии, а возможности безграничны.

⚪ День после полнолуния – баланс. Обретение гармонии с собой и внешним миром.

Что делать Тельцам в полнолуние?

Период полнолуния заканчивается быстро, и от того, что вы будете делать и как себя вести в это время будут зависеть дальнейшие события. Любые ритуалы и действия в период полнолуния лучше всего проходят, когда они включают планирование, оценку, очищение и перезарядку. Ненадолго погрузитесь в спокойное состояние души и тела, сохраняя энергию для грядущего новолуния.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Марс в Рыбах для Тельца (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

– Начать делать то, что не получалось раньше. В каждое полнолуние энергии больше, чем требуется, а потому любые новые начинания имеют хорошие шансы на успех. Главное — это определиться сточкой приложения ваших усилий.

– Сделайте паузу, расслабьтесь, погрузитесь в тишину. Особенно за день перед полнолунием. В нашем стремительном мире, очень сложно заметить скрытую информацию и предупреждающие знаки. Но это можно сделать, когда вас не отвлекают рутинные действия и обязательства, занимающие все пространство и время.

– Освободитесь от эмоционального багажа. Если в полнолуние вы занимались анализом последних событий, вы можете заметить модели поведения или отношения, которые не приближают вас к той жизни, к которой вы стремитесь. Используйте полнолуние как возможность отпустить людей, отношения, дела или привычки, которые вам мешают. Не лишним будет поразмыслить о том почему этот «ненужный багаж» все еще присутствует в вашей жизни.

– Сверьте планы. Полнолуние считается самым лучшими моментом для того, чтобы оглянуться назад и проверить все ли дела которые вы запланировали выполняются в соответствии с намеченным графиком. Движетесь ли в верном направлении, соответствуют ли ваши достижения вашим целям. Если да – то продолжайте, если нет, то вам следует разобраться почему так произошло и какие изменения требуются, чтобы все исправить.

– Романтика. По сути, здесь применимы те же правила. Любые новые отношения имеют шансы на долгосрочное развитие, а романтические жесты укрепят уже существующие отношения внутри пары. С другой стороны, если отношения стали токсичными, то полнолуние – это то самое время, когда вы можете принять решение о расставании.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Начинать лечение нежелательно. Даже медикаментозное лечение, начатое в период полнолуния, часто дает спорные результат. Вмешательство хирурга – еще более рискованно, даже при самых простых манипуляциях.

– Не провоцируйте конфликты. Во время полнолуния, окружающее пространство и без того искрит от напряжения. Чтобы все «взорвалось» достаточно небольшой искры, небрежно брошенного слова или необдуманного поступка. В том числе по этой причине, в это время советуют сделать паузу и самоустранится, особенно если вы сами понимаете, что не умете держать язык за зубами.

– Не принимать горячительные напитки. Причина этого совета та же самая. Неконтролируемые поступки в состоянии опьянения, могут привести к серьезным ссорам и, как следствие, к серьезным последствиям.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Галия 2024-02-24 10:51:15
Благодарю за совет и предостережения!!!❤️❤️❤️
[Ответить] [С цитатой]
Тамара 2023-02-04 18:04:04
Спасибо за информацию.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play