Разрыв отношений, расставание и развод для Тельца

Разрыв отношений, расставание и развод для Тельца

Как Телец справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Тельца разрыв отношений

Дорогие Тельцы, ваш характер – это загадка, но кое-что в области любви и того, как вы чувствуете, переживаете развод или разрыв отношений характерно для всех Тельцов.

Как наиболее стабильный и преданный знак зодиака, Тельцы не любят перемены, тем более не любят менять своих партнеров. Это равносильно для вас потере драгоценного времени. Вы вкладываетесь в каждые отношения, а потому разрыв попросту не укладывается в ваши планы. Не очень романтично на наш взгляд, но так уж оценивают (некоторые в тайне даже от себя) партнерские отношения представители вашего знака зодиака. Это не значит, что вы не можете любить, напротив. Тельцы очень верные и когда влюбляются, то склоны считать, что это у них на всю жизнь! То есть, в вашем представлении, каждые ваши отношения должны длиться вечно! Так что, если посмотреть на бирку нижнего белья вашей пассии, то можно отчетливо разглядеть надпись «будущий(ая) супруг(а)»! Это шутка конечно, но в этой шутке есть рациональное зерно.

Токсичные черты характера Тельцов
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Когда ваш любовный роман не идет по вашему плану, или не совпадает со сказочной картинкой, нарисованной в вашем воображении, в этом случае Тельцы впадают в депрессию и проходят через круговорот разочарований. В это время, такие выражения как: «Я потратила на тебя всю молодость и лучшие годы» или «Ты мне всю жизнь загубила», как раз будут из вашего самого заезженного репертуара.

Окончание отношений особенно романтических разрушительно для всех знаков, но пережить расставание Тельцу вдвойне сложно, хотя бы потому, что вы человек привычек, который готов пойти даже на унизительные для себя уступки, лишь бы ничего не менять. В этом слабость Тельцов, но также и путь к спасению! Самое интересное это то, что наиболее быстрый способ для Тельцов оправиться от разрыва – это сознательно изменить свой распорядок и окружающее пространство! К этому вы не готовы, но, когда ваш мир рушится, Тельцам становится проще снимать свои же табу на перемены. Итак, если вы готовы сменить обстановку, то перво-наперво перестаньте делать все, что вы делали со своим бывшим партнером. Если можете, то вообще смените локацию, дабы знакомые места, которые вы посещали вместе не возвращали вас мысленно в прошлое. Если справились с этим, то вы снова в строю и готовы идти дальше. Как только вы обретете новых знакомых, постепенно вы перестанете вспоминать былое, даже если это были ваши самые горькие расставания!

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play