Сатурн в Рыбах: прогноз для Тельца с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Тельца с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Телец: Сатурн в Рыбах, в вашем XI доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Тельцы, знак зодиака Рыбы – это XI дом вашего гороскопа. Устремленные в будущее, мыслящие инновационно, ориентированные на развитие – все это фразы, связанные с экспансивным XI домом. Догматичный Сатурн с его пристрастием к законности и порядку, может показаться здесь не совсем уместным, но на самом деле сатурнианский темперамент очень тесно связан с качествами XI дома. Обладая фиксированной энергией, транзит Сатурна в XI доме обладает упрямыми и стойкими убеждениями в том, как сделать мир лучше, и, что важно, инструментами для такого преобразования.

Когда возвращение Сатурна происходит в XI доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «общность». При чем и для вас, и для мира в целом.

Взрослея, вы, возможно, всегда чувствовали себя немного по-другому, например при переходе от детства к юношескому возрасту и далее к взрослой жизни. Каждый раз осознавая, что правила предшествующего периода больше не имеют над вами власти, вы крушили условности своего прошлого мира. Так и теперь, в период транзита Сатурна в XI доме, когда, вступая в эпоху своего «космического» совершеннолетия, вы поэтапно начинаете понимать, какой силой обладаете. Ваша сила в том, что теперь вы можете сжечь старую книгу правил и переписать будущее по своему усмотрению.

Гороскоп Тельца на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Есть ли в вашей жизни проблема, которая вас волнует? Каковы ваши увлечения? С кем вы можете поделиться своими мечтами?

Период транзита Сатурна по знаку Рыб – это время для того, чтобы превратить мечты в действие, а поддержку в участие. Для вас наступает время принять свою миссию в этой жизни. Все, что Тельцам нужно сделать, это поверить в себя и свою сверхъестественную способность добиваться намеченного.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play