Гороскоп идеальной совместимости Тельца

Гороскоп идеальной совместимости Тельца

Знаки зодиака лучше других подходящие Тельцу для создания пары, чтобы прожить в любви долгие и счастливые годы

У чувственного и романтичного Тельца в его большом сердце так много любви, но какому знаку подарить эти нежные чувства?

Знаки зодиака максимальной совместимости с Тельцом: Телец, Дева, Козерог, Рыбы, Рак и Скорпион.

♉ Телец

Венера, планета любви, безраздельно властвует над Тельцом так что в паре Телец-Телец вдвое больше любви для каждого из партнеров – это буквально союз, благословенный на небесах! Типичные Тельцы ценят простые радости жизни и мечтают о классическом, традиционном романтическом приключении. Почти таком же как показано в его любимых фильмах, плюс, может быть, толика щепотки саспенса… Да, Тельцы известны своим упрямством, но несмотря на это им трудно отказать в одолжении или даже капризе любимому человеку, особенно когда его партнер такой же Телец.

♍ Дева

Как, пожалуй, любой знак стихии земли, Телец находит желанное чувство комфорта в уравновешенном характере Девы. Кроме того, перфекционисту Деве нравится знать, что она всегда могут положиться на надежного Тельца во всем и вся. Добавить тут нечего, это плодотворный союз двух гармоничных партнеров, идущих бок о бок в одном направлении (и в делах любовных и в профессиональной сфере).

♑ Козерог

Телец и Любовь
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Козерог и Телец - еще один замечательный пример того, как земные знаки отлично сочетаются друг с другом. Чувственный, надежный Телец побуждает Козерога к отдыху и веселью, в то время как целеустремленный Козерог помогает Тельцу расширить кругозор, идя к заветной цели дотянуться до звезд. Хоть Козерог и морская коза, но как видно это совсем не мешает этим двоим копытным пастись на одном пастбище!

♋ Рак

Рак и Телец – по мнению многих два самых заботливых знака зодиака. Заботливый, чувствительный Рак и любящий семью Телец оба мечтают о домашней, комфортной жизни, полной поддержки и заботы со стороны любимого человека. Может ли быть что-то лучше, чем это? Не удивительно что, однажды встретившись эти двое образуют крепкий семейный союз.

♏ Скорпион

Водные и земные знаки довольно совместимы друг с другом, и отношения в паре Тельца и Скорпиона не являются исключением. Хотя Скорпион и Телец находятся на противоположных концах зодиакального круга, у них много общего, например, подход к жизни и стремление к достижению целей. Кроме того, оба партнера уделяют внимание поддержке друг друга, что обеспечивает устойчивые и долгосрочные отношения.

♓ Рыбы

Когда встречаются Рыбы и Телец то происходит магия — вот и все! Пуф! И эти двое навсегда вместе. Возможно все, потому что эти знаки имеют сильную связь с чувствами и интуицией, и в целом хорошо дополняют друг друга. Добрый, чуткий характер Рыб помогает мягко напомнить Тельцу, что не стоит бросать вызов гравитации и витать в облаках! Это часто случается и это как раз то напоминание, в котором нуждается упрямый Телец.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-04-11 10:56:52
👍 -1 👎
ну нет уж сплошное противоречие
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play